Magnet Activ Ek Komplex Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

• Das Produkt ist ein homöopathisches Mittel.
• Es wird von Magnet Activ GmbH hergestellt.
• Die Darreichungsform sind Tropfen.
• Es handelt sich um ein Komplexmittel.
• Die Menge beträgt 100 ml.
• Warnhinweise: Verfallsdatum beachten und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,47 €
Ø 15 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,47 €
Ø 15 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,79 €
ab 15,47 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EK Komplex Tropfen 100 ml ayvita EK Komplex Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 15,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
• EK Komplex Tropfen 100 ml medpex EK Komplex Tropfen 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,48 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
• EK Komplex Tropfen 100 ml Amazon Marketplace EK Komplex Tropfen 100 ml Auf Lager 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.47 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
EK Komplex Tropfen 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,47 € 154,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
EK Komplex Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,48 € 164,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
Ek-Komplex 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,02 € 170,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
Ek Komplex Tropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 199,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Infirmarius GmbH EK Komplex Tropfen 100 ml 03850779_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
EK Komplex Tropfen 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,69 € 206,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
EK Komplex Tropfen 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
EK Komplex Tropfen 100 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 23,57 € 235,70 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Ek Komplex Tropfen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,01 € 240,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Ek Komplex Tropfen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,04 € 240,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,03 € → zum Angebot
Ek Komplex Tropfen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,05 € 240,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
Ek Komplex Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,05 € 240,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Magnet Activ Ek Komplex Tropfen (100 ml)

Magnet Activ Ek Komplex Tropfen (100 ml) – Homöopathisches Mittel für Ihr Wohlbefinden

Die Magnet Activ Ek Komplex Tropfen (100 ml) sind ein homöopathisches Mittel, das von der Magnet Activ GmbH hergestellt wird. Diese Tropfen bieten eine natürliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden und sind in einer praktischen 100 ml Flasche erhältlich. Als Komplexmittel vereinen sie verschiedene homöopathische Wirkstoffe, die auf unterschiedliche Beschwerden abzielen.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten der Tropfen

Dieses homöopathische Mittel kann bei einer Vielzahl von Beschwerden eingesetzt werden. Die Tropfenform ermöglicht eine einfache und flexible Dosierung, die sich gut in den Alltag integrieren lässt. Ob zur Unterstützung des Immunsystems oder zur Linderung von Stresssymptomen – die Tropfen bieten eine breite Palette an Anwendungsmöglichkeiten.

Magnet Activ Ek Komplex Tropfen (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Magnet Activ Ek Komplex Tropfen (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magnet Activ GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram