DHU Datisca Cannabina D 3 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 9,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DATISCA cannabina D 3 Tabletten 80 St Tabletten Aliva Apotheke DATISCA cannabina D 3 Tabletten 80 St Tabletten 1 bis 2 Werktage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Datisca Cannabina D 3 Tabletten 80 St DocMorris Datisca Cannabina D 3 Tabletten 80 St sofort lieferbar 10,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
• DATISCA cannabina D 3 Tabletten 80 St Amazon Marketplace DATISCA cannabina D 3 Tabletten 80 St Auf Lager 12,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
DATISCA cannabina D 3 Tabletten 80 St Tabletten ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,49 € 0,12 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Datisca Cannabina D 3 Tabletten 80 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Datisca Cannabina D3 Tabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,27 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Datisca Cannabina D3 Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,30 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Datisca cannabina D 3 Tabletten 80 St 04215051_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
DATISCA cannabina D 3 Tabletten 80 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,20 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
DATISCA cannabina D 3 Tabletten 80 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Datisca Cannabina D3 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,45 € 0,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Datisca Cannabina D3 Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 15,45 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Datisca Cannabina D3 Tabletten Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,45 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Datisca Cannabina D3 Tabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,45 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Datisca Cannabina D3 Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,45 € 0,19 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

DHU Datisca Cannabina D 3 Tabletten (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ hamma
Amazon Kunde Oktober 2024

ich lieb sie habs in jeder tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 3
Maße & Gewicht
80 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram