Weleda Berberis Fructus D 3 Dilution (50 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Dilution Potenz: D 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,88 €
Ø 30 €
29,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,88 €
Ø 30 €
29,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,44 €
ab 29,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01613006, WELEDA Berberis Fructus D3, 50 ml, Grundpreis: € 597,60 /... Claras Apotheke PZN-DE 01613006, WELEDA Berberis Fructus D3, 50 ml, Grundpreis: € 597,60 /... 8 Werktage 29,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 01613006, WELEDA Berberis Fruct D 3 50 ML Onfy.de PZN-DE 01613006, WELEDA Berberis Fruct D 3 50 ML 1-3 Werktage 35,48 € + 4,70 € Versand Gesamt 40,18 € → zum Angebot
• BERBERIS FRUCTUS D 3 Dilution 50 ml fliegende-pillen BERBERIS FRUCTUS D 3 Dilution 50 ml 1-2 Werktage 35,48 € Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.88 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01613006, WELEDA Berberis Fructus D3, 50 ml, Grundpreis: € 597,60 / l ✓ Bester Preis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 8 Werktage 29,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
PZN-DE 01613006, WELEDA Berberis Fruct D 3 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,48 € + 4,70 € Versand Gesamt 40,18 € → zum Angebot
BERBERIS FRUCTUS D 3 Dilution 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,48 € 709,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Berberis Fructus D 3 Dilution 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,91 € Versand kostenfrei Gesamt 35,91 € → zum Angebot
BERBERIS FRUCTUS D 3 Dilution 50 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,56 € 731,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,56 € → zum Angebot
WELEDA AG Berberis Fructus D 3 Dilution 50 ml 01613006_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
PZN-DE 01613006, Weleda 00402700, Weleda BERBERIS FRUCTUS D 3 Dilution 50 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
PZN-DE 01613006, WELEDA Berberis Fructus D 3 Dilution 50 ml, Grundpreis: € 868,- pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01613006, Berberis Fructus D 3 Dilution Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 43,40 € Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
PZN-DE 01613006, Weleda Berberis Fructus D3 50 ml Dilution - Registriertes Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Weleda Berberis Fructus D 3 Dilution (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Berberis Fructus D 3 Dilution (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Dilution
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 3
Maße & Gewicht
50 ml
Inhaltsstoffe
Berberis (Berberitze)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram