Wala-Heilmittel Calcium Quercus Inject 10 Ampullen (5 x 10 ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Calcium Quercus Inject 10 Ampullen
2-3 Werktage
27,72 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 31,11 €
→ zum Angebot
-
CALCIUM QUERCUS Inject 10 Ampullen 50 ml
ca. 5 - 7 Werktage
27,88 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 31,87 €
→ zum Angebot
-
WALA Calcium Quercus Inject 10 flüssige Verdünnung, 5 St. Ampullen
Auf Lager
36,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.
Wala-Heilmittel Calcium Quercus Inject 10 Ampullen (5 x 10 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wala-Heilmittel Calcium Quercus Inject 10 Ampullen (5 x 10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Wala-Heilmittel GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen