Wala-Heilmittel Mesenchym/ Calcium Carb. Comp. Ampullen (5 x 10 ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MESENCHYM/CALCIUM carbonicum comp.Ampullen 50 ml
ca. 1 - 3 Werktage
27,88 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 31,87 €
→ zum Angebot
-
Mesenchym/Calc Carb Comp 50 ML
1-3 Werktage
30,68 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 34,67 €
→ zum Angebot
-
MESENCHYM/CALCIUM carbonicum comp.Ampullen 5X10 ml
Auf Lager
35,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Wala-Heilmittel Mesenchym/ Calcium Carb. Comp. Ampullen (5 x 10 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wala-Heilmittel Mesenchym/ Calcium Carb. Comp. Ampullen (5 x 10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Wala-Heilmittel GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Komplexmittel
Maße & Gewicht
Menge in ml
50 ml
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Calcium carbonicum (Austernschale)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen