Weleda Ferrum Metallicum Praep. D 6 Trituration (20 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Trituration Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,38 €
Ø 25 €
25,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,38 €
Ø 25 €
25,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,79 €
ab 25,38 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Trituration 20 g ayvita FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Trituration 20 g ca. 1 - 3 Werktage 25,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 01616192, Ferrum metallicum Präparat D 6 Trituration Inhalt: 20 g, APONEO PZN-DE 01616192, Ferrum metallicum Präparat D 6 Trituration Inhalt: 20 g, Artikel verfügbar 26,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 01616192, WELEDA Ferrum Metallicum Praep. D 6 Trituration, 20 g,... Claras Apotheke PZN-DE 01616192, WELEDA Ferrum Metallicum Praep. D 6 Trituration, 20 g,... sofort lieferbar 27,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.38 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Trituration 20 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,38 € 1269,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
PZN-DE 01616192, Ferrum metallicum Präparat D 6 Trituration Inhalt: 20 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
PZN-DE 01616192, WELEDA Ferrum Metallicum Praep. D 6 Trituration, 20 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
PZN-DE 01616192, WELEDA FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Trituration 20 g SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 28,66 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,61 € → zum Angebot
WELEDA FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Trituration 20 g Trituration Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,99 € 1449,50 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01616192, WELEDA Ferrum metallicum Präparat D 6 Trituration 20 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
PZN-DE 01616192, WELEDA Ferrum Met Praep D 6 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,23 € + 4,70 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Trituration 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,23 € 1511,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,73 € → zum Angebot
WELEDA AG Ferrum Metallicum Praeparatum D 6 Trituration 20 g 01616192_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,41 € Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Ferrum Metallicum Praeparatum D 6 Tritur 20 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,64 € Versand kostenfrei Gesamt 30,64 € → zum Angebot
PZN-DE 01616192, Weleda Ferrum metallicum praeparatum, Verreibungen 20 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01616192, Weleda 00539300, Weleda FERRUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Ferrum Metallicum Praep. D 6 Trituration (20 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Ferrum Metallicum Praep. D 6 Trituration (20 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Trituration
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram