vitOrgan Neydil Nr. 70 D 7 Ampullen (5 x 2 ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Potenz: D 7
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
41,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neydil No.70 D7 ampoules
verfügbar: ca. 2-3 Werktage
41,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,10 €
→ zum Angebot
-
Neydil Nr.70 D7 Ampullen 5x2ml
sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL
41,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,20 €
→ zum Angebot
-
NEYDIL Nr.70 D 7 Ampullen 10 ml
ca. 1 - 3 Werktage
42,39 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 46,38 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
vitOrgan Neydil Nr. 70 D 7 Ampullen (5 x 2 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vitOrgan Neydil Nr. 70 D 7 Ampullen (5 x 2 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
vitOrgan Arzneimittel GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Potenz
D 7
Maße & Gewicht
Menge in ml
10 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen