Wala-Heilmittel Iscucin Mali St. C Ampullen (10 x 1 ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
55,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Iscucin mali Stärke C Ampullen 10X1 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 55,86 € Versand kostenfrei Gesamt 55,86 € → zum Angebot
-
Iscucin Mali St.c Ampullen
2-3 Werktage
60,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,91 €
→ zum Angebot
-
WALA Iscucin Mali Stärke C flüssige Verdünnung, 10 St. Ampullen
Auf Lager
68,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.
Wala-Heilmittel Iscucin Mali St. C Ampullen (10 x 1 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wala-Heilmittel Iscucin Mali St. C Ampullen (10 x 1 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Wala-Heilmittel GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
Menge in g
10 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen