DHU Graphites C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,18 €
Ø 35 €
33,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,18 €
Ø 35 €
33,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,98 €
ab 33,18 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRAPHITES C 1000 Globuli 10 g ayvita GRAPHITES C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 33,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 04219095, DHU-Arzneimittel Graphites C1000 10 G Onfy.de PZN-DE 04219095, DHU-Arzneimittel Graphites C1000 10 G 1-3 Werktage 36,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
• GRAPHITES C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen GRAPHITES C 1000 Globuli 10 g 1-2 Werktage 38,38 € Versand kostenfrei Gesamt 38,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.18 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
GRAPHITES C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 33,18 € 3318,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
PZN-DE 04219095, DHU-Arzneimittel Graphites C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
GRAPHITES C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,38 € 3838,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,38 € → zum Angebot
GRAPHITES C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,12 € 3912,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
PZN-DE 04219095, DHU Graphites C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 4.059,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 40,59 € Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Graphites C 1000 Globuli 10 g 04219095_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04219095, DHU Graphites C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04219095, DHU-Arzneimittel GRAPHITES C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Graphites C 1000 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
PZN-DE 04219095, DHU-Arzneimittel DHU Graphites C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,72 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
PZN-DE 04219095, Dhu Graphites C1000 Globuli - Homöopathisches Arzneimittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

DHU Graphites C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Graphites C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram