Heel Neurexan Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,36 €
Ø 43 €
42,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,36 €
Ø 43 €
42,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,84 €
ab 42,36 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04115266, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Mischung Tropfen 100 ml, pharmeo PZN-DE 04115266, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Mischung Tropfen 100 ml, sofort lieferbar 42,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 04115266, Neurexan Mischung Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04115266, Neurexan Mischung Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
• Neurexan Tropfen 100ml – Die natürliche Alternative zu Schlaftabletten Amazon Marketplace Neurexan Tropfen 100ml – Die natürliche Alternative zu Schlaftabletten 51,91 € Versand kostenfrei Gesamt 51,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.36 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04115266, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Mischung Tropfen 100 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 42,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04115266, Neurexan Mischung Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 423,60 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
Neurexan Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,42 € 424,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
NEUREXAN Tropfen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,06 € 430,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 47,05 € → zum Angebot
PZN-DE 04115266, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Tropfen 100 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 43,55 € Versand kostenfrei Gesamt 43,55 € → zum Angebot
PZN-DE 04115266, Neurexan Tropfen 100 ml, Grundpreis: € 439,80 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
PZN-DE 04115266, Biologische Heilmittel Heel Neurexan 100 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04115266, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Mischung, 100 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 47,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,70 € → zum Angebot
PZN-DE 04115266, Biologische Heilmittel Heel Neurexan 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,67 € Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
NEUREXAN Tropfen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,67 € 486,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
NEUREXAN Tropfen 100 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,67 € 486,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
Neurexan Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,87 € 488,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Neurexan Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Starke Unruhe , Angststörung,antriebslos, Schlafstörungen
Amazon C Juli 2023

Meine Tochter nimmt dieses Produkt aufgrund von starken Angststörungen, Unruhe und Schlafstörungen, da sie keine Medikamente verträgt. Nach 4 Wochen Einnahme zeigt es bereits positive Wirkungen, indem sie ruhiger geworden ist und weniger Angstsymptome aufweist. Obwohl die Schlafprobleme noch nicht gelöst sind, hat sie tagsüber eine verbesserte Stimmung. Möglicherweise benötigt es noch mehr Zeit, um den vollen Effekt zu erzielen.

Neben diesem Produkt nimmt sie auch andere Medikamente ein. Es dauerte etwas, bis es zu wirken begann, aber die Geduld hat sich gelohnt.

2/5
★★☆☆☆ ohne wirkung
Bine 6 September 2015

Dieses Produkt erfüllt leider nicht meine Anforderungen. Als Person, die unter Angst- und Panikattacken leidet, benötige ich im Notfall schnelle Hilfe. Leider hat dieses Mittel nicht funktioniert.

Die empfohlene Dosis von 5 Tropfen war lächerlich, da ich bis zu 30 Tropfen als Einzeldosis eingenommen habe und dennoch keine Ergebnisse erzielt habe. Meine Attacken und Ängste konnten mit diesem Produkt leider nicht kontrolliert werden.

5/5
★★★★★ Entspannter durch den Tag
Kiki März 2025

Beruhigende Wirkung in Kürze,macht nicht abhängig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ neurexan
mcdonnell m Dezember 2024

ok, tabletten sind mir lieber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram