DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium Chloratum D12 Tabletten (200 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 12
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,21 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,21 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,25 €
ab 7,21 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02580792, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum... pharmeo PZN-DE 02580792, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum... 1-2 Werktage 7,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 02580792, DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 Tabletten... APONEO PZN-DE 02580792, DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 Tabletten... Artikel verfügbar 7,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 200 St medpex DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,25 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 – Das Mineralsalz des Amazon Marketplace DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 – Das Mineralsalz des Auf Lager 13,25 € Versand kostenfrei Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Varianten: DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium Chloratum D12 Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.21 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02580792, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
PZN-DE 02580792, DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 Tabletten Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,25 € 0,04 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
BIOCHEMIE DHU 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,41 € 0,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 02580792, Biochemie DHU 8 Natrium chloratum D12 Tabletten 200 St., Grundpreis: Löwen Apotheke 24 Löwen Apotheke 24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 7,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Biochemie DHU 8 Natrium chloratum D12 Tabletten 200 St. loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 7,65 € 0,04 €/kg + 5,90 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
PZN-DE 02580792, DHU-Arzneimittel Biochemie Dhu 8 Natrium Chloratum D12 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,14 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02580792, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
PZN-DE 02580792, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nummer 8 Natrium chloratum D12 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 8 Natrium chloratum D12 Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,48 € 0,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02580792, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nummer 8 Natrium chloratum D12 apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02580792, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 200 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,73 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium Chloratum D12 Tabletten (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top
Monika Juli 2025

Hilft mir sehr bei meiner Neurodermitis. Man muss Geduld haben, aber der Verlauf ist deutlich milder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schüssler Nr. 8
Mausi Juni 2024

pünktliche Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Heute 25-05-2024 wurde die Bestellung geliefert
Anne M Mai 2024

Die Bestellung wurde laut Ankündigung am selben Tag geliefert. Das Produkt het viele Verwendungsmöglichkeiten laut homöopathischer Beschreibung. Ich benutze es für trockene Schleimhäute mit gutem Erfolg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hund
Michael K Juni 2023

wirbd vom Hundetherapeut genutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Schüsslersalze
D 12
Maße & Gewicht
200 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram