Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen (100ml) Homöopathische Hausapotheke

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathische Hausapotheke Darreichungsform: Tropfen Potenz: D4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
68,95 €
Ø 71 €
68,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
68,95 €
Ø 71 €
68,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
ab 68,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16031847, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen apodiscounter PZN-DE 16031847, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen Versand innerhalb von 24h 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 16031847, Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 16031847, Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 71,03 € Versand kostenfrei Gesamt 71,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 16031847, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 100 ml,... Apolux PZN-DE 16031847, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 100 ml,... sofort lieferbar 74,71 € Versand kostenfrei Gesamt 74,71 € → zum Angebot
• Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 100 ml Amazon Marketplace Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 100 ml Auf Lager 84,56 € Versand kostenfrei Gesamt 84,56 € → zum Angebot
Varianten: Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16031847, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
PZN-DE 16031847, Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: € 710,30 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 71,03 € Versand kostenfrei Gesamt 71,03 € → zum Angebot
PZN-DE 16031847, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 74,71 € Versand kostenfrei Gesamt 74,71 € → zum Angebot
Lumbagil Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,72 € 747,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,72 € → zum Angebot
Lumbagil Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,73 € 747,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,73 € → zum Angebot
Lumbagil 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 74,76 € 747,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
Lumbagil Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,28 € 752,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,28 € → zum Angebot
PZN-DE 16031847, Heilpflanzenwohl Lumbagil 100 ml, Grundpreis: € 769,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
LUMBAGIL Tropfen zum Einnehmen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 79,16 € 791,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
PZN-DE 16031847, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 79,59 € Versand kostenfrei Gesamt 79,59 € → zum Angebot
Lumbagil Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,79 € 797,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,79 € → zum Angebot
PZN-DE 16031847, Lumbagil Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 81,91 € Versand kostenfrei Gesamt 81,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen (100ml) Test

5/5
★★★★★ Lumbagil Tropfen zum Einnehmen
Friedhelm H September 2025

Ware OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft wirklich
It's M September 2024

Bin begeistert!Endlich etwas das wirklich hilft. Und nach ca. 1 Monat regelmässiger Anwendung konnte ich sogar auf einmal pro 2-3 Tage Anwendung reduzieren. Toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Monika R November 2022

Würde es wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Ingewalli Mai 2022

Günstiger Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Homöopathische Hausapotheke
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D4
Maße & Gewicht
100 ml
Inhaltsstoffe
Aconitum napellus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram