DHU Allium Cepa C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,68 €
Ø 8 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,68 €
Ø 8 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,46 €
ab 8,68 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02892617, DHU Allium Cepa C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 868,- /... Shop Apotheke PZN-DE 02892617, DHU Allium Cepa C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 868,- /... sofort lieferbar 8,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
• ALLIUM CEPA C 30 Globuli 10 g ayvita ALLIUM CEPA C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• ALLIUM CEPA C 30 Globuli 10 g Amazon Marketplace ALLIUM CEPA C 30 Globuli 10 g Auf Lager 14,46 € Versand kostenfrei Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.68 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02892617, DHU Allium Cepa C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 868,- / kg ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
ALLIUM CEPA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02892617, DHU-Arzneimittel Allium Cepa C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02892617, DHU-Arzneimittel DHU Allium cepa C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
PZN-DE 02892617, DHU Allium cepa C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 884,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Allium CEPA C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,04 € 904,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
PZN-DE 02892617, DHU-Arzneimittel Allium Cepa C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
PZN-DE 02892617, DHU-Arzneimittel Allium Cepa C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 02892617, DHU-Arzneimittel Allium Cepa C30 10 g, Grundpreis: € 999,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Allium Cepa C30 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,17 € 1017,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Allium Cepa C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,18 € 1018,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02892617, DHU-Arzneimittel Allium Cepa C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Allium Cepa C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Allium Cepa C30
Giftmaker Oktober 2015

Unser Favorit gegen Fließschnupfen und tränende Augen, wirkt schnell und zuverlässig. Preiswert und langanhaltend, da es "ewig" reicht. Positiv: schnelle Wirkung, mild, hohe Ergiebigkeit. Negativ: -.

5/5
★★★★★ Super gegen Schnupfen
Daniela Dezember 2017

Hilft sehr gut bei Schnupfen,gerade wer kein Nasenspray mag sollte sie ausprobieren,unsere ganze Familie ist begeistert und ich habe sie schon nach bestellt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Allium cepa (Küchenzwiebel)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram