PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,11 €
Ø 30 €
29,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,11 €
Ø 30 €
29,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 29,11 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14162686, Rubaxx Mono Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,36 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 14162686, Rubaxx Mono Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,36 / Stück sofort lieferbar 29,11 € Versand kostenfrei Gesamt 29,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 14162686, Rubaxx Mono Tabletten Inhalt: 80 St APONEO PZN-DE 14162686, Rubaxx Mono Tabletten Inhalt: 80 St Artikel verfügbar 29,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,10 € → zum Angebot
• Rubaxx Mono Tabletten 80 St medpex Rubaxx Mono Tabletten 80 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,01 € Versand kostenfrei Gesamt 30,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 14162686, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 80 St pharmeo PZN-DE 14162686, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 80 St 1-2 Werktage 31,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
Varianten: PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.11 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14162686, Rubaxx Mono Tabletten Inhalt: 80 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,10 € → zum Angebot
PZN-DE 14162686, Rubaxx Mono Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,36 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,11 € Versand kostenfrei Gesamt 29,11 € → zum Angebot
Rubaxx Mono Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,01 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,01 € → zum Angebot
PZN-DE 14162686, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 80 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
PZN-DE 14162686, PharmaSGP RUBAXX Mono Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,40 / myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 32,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
PZN-DE 14162686, PharmaSGP Rubaxx Mono 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,96 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
RUBAXX Mono Tabletten 80 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,97 € 0,41 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
PZN-DE 14162686, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 80 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 33,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
PZN-DE 14162686, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 33,56 € Versand kostenfrei Gesamt 33,56 € → zum Angebot
PZN-DE 14162686, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 80 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 33,79 € Versand kostenfrei Gesamt 33,79 € → zum Angebot
PZN-DE 14162686, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 80 Stück, Grundpreis: € 0,42 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
PharmaSGP GmbH Rubaxx Mono Tabletten 80 St 14162686_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Klare kaufempfehlung
Dinchen k März 2019

Ich bin vollkommen zufrieden mit diesem Produkt! Es hat mir wirklich geholfen, egal ob es Einbildung ist oder nicht. Gerade weil nicht jeder von Homöopathie überzeugt ist, möchte ich betonen, dass es mir in verschiedenen Situationen geholfen hat. Egal ob Handgelenk, Knie oder Rücken - ich bin sehr zufrieden mit den Ergebnissen. Hoffentlich kann meine Bewertung anderen helfen. Liebe Grüße, Diana.

3/5
★★★☆☆ Man muß es schon glauben
Amazon Kunde April 2022

Wenn man Schmerzen hat, ist man bereit, einiges auszuprobieren. Der hohe Preis und die Unverträglichkeit bei Laktoseintoleranz sind jedoch enttäuschend. Trotz der intensiven Werbung hat dieses homöopathische Mittel leider nicht geholfen. Ein Versuch war es trotzdem wert.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Benni April 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmerzen
Traudel März 2021

Hilft bei Gelenkschmerzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
80 Stück
Inhaltsstoffe
Rhus toxicodendron (Giftsumach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram