Cefak KG Cefazink 20 mg Filmtabletten (100 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,42 €
Ø 13 €
13,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,42 €
Ø 13 €
13,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
ab 13,42 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 100 St ayvita CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 13,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
• PZN-DE 02252786, Cefazink 20 mg Filmtabletten Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 02252786, Cefazink 20 mg Filmtabletten Inhalt: 100 St Artikel verfügbar 13,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• Cefazink 20 mg Filmtabletten 100 St medpex Cefazink 20 mg Filmtabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 02252786, Cefazink 20 mg Filmtabletten 100 St, Grundpreis: € 0,14 / Shop Apotheke PZN-DE 02252786, Cefazink 20 mg Filmtabletten 100 St, Grundpreis: € 0,14 / sofort lieferbar 14,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefazink 20 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.42 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,42 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02252786, Cefazink 20 mg Filmtabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Cefazink 20 mg Filmtabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,49 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
PZN-DE 02252786, Cefazink 20 mg Filmtabletten 100 St, Grundpreis: € 0,14 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02252786, Cefak Cefazink 20 mg Filmtabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
PZN-DE 02252786, Cefak Cefazink 20 mg Filmtabletten, 100 St, Grundpreis: € 0,15 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
Cefak KG Cefazink 20 mg Filmtabletten 100 St 02252786_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
PZN-DE 02252786, Cefak Cefazink 20mg 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,05 € + 4,74 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02252786, Cefak Cefazink 20mg 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Cefazink 20mg apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,18 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,23 € 0,16 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02252786, Cefak Cefazink 20 mg 100 Stück, Grundpreis: € 0,17 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefazink 20 mg Filmtabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Ich war sehr zufrieden
Mandy N April 2024

Werde immer wieder bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles reibungslos verlaufen
URMEL September 2023

schnelle Lieferung, logische Anleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich jedem empfehlen
chriss1873 August 2023

Wer sein Immunsystem stärken möchte, der sollte Zink zu sich nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder!
SONJA März 2021

Ich nehme jeden Tag 1 CEFAZINK Tablette und das schon über 15 Jahre! Der Service war mega!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram