Kohlpharma ACCU CHEK Mobile Testkassette 100 St Medikament

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Teststreifen Menge: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,80 €
Ø 49 €
39,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,80 €
Ø 49 €
39,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,30 €
ab 48,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01334720, axicorp Pharma Accu Chek Mobile Testkassette 100 stk Apolux PZN-DE 01334720, axicorp Pharma Accu Chek Mobile Testkassette 100 stk sofort lieferbar 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 01334720, axicorp Pharma Accu Chek Mobile Testkassette apodiscounter PZN-DE 01334720, axicorp Pharma Accu Chek Mobile Testkassette Versand innerhalb von 24h 50,55 € Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 01334720, Accu Chek Mobile Testkassette Teststreifen Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 01334720, Accu Chek Mobile Testkassette Teststreifen Inhalt: 100 St Artikel verfügbar 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.8 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01334720, axicorp Pharma Accu Chek Mobile Testkassette 100 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
PZN-DE 01334720, axicorp Pharma Accu Chek Mobile Testkassette apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 50,55 € Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
PZN-DE 01334720, Accu Chek Mobile Testkassette Teststreifen Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01334720, axicorp Pharma Accu Chek Mobile Testkassette Teststreifen 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 56,55 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 53,35 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,35 € → zum Angebot
PZN-DE 01334720, axicorp Pharma Accu-Chek Mobile Testkassette axicorp 100 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01334720, axicorp Pharma Accu Chek Mobile Testkassette 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04705364, Diaprax Accu Chek Mobile Testkassetten 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,20 € Versand kostenfrei Gesamt 58,20 € → zum Angebot
ACCU-CHEK Mobile Testkassette 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,35 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,35 € → zum Angebot
kohlpharma GmbH Accu-Chek Mobile Testkassette – 100 Stück 10795377_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
ACCU-CHEK Mobile Testkassette 100 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,79 € 0,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kohlpharma ACCU CHEK Mobile Testkassette 100 St Test

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
OnkelFax Dezember 2022

Seit die Kasetten vor ein paar Monaten die zwei 'Führungsstege' vorne am Messband bekommen haben, läuft das Auftragen viel einfacher und präziser. Wer damit nicht klar kommt, macht was falsch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rechteckig, praktisch, gut. Ohne Probleme.
Ursula S Januar 2022

ICH BENUTZE DIE MOBILE CASSETTEN SCHON LANGE: OHNE PROBLEME. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware
Manfred Januar 2019

Gute Ware, schnelle Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Teststreifen
100 Stück
100
Glucose Testzone
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram