LR Lomatuell PRO steril Netzauflagen 10 x 20 cm 8 Stück Medikament
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament
Darreichungsform: Verband
Menge: 8 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
57,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LOMATUELL Pro 10 x 20 cm steril, 600 g
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,11 €
→ zum Angebot
-
Lomatuell pro 10x20cm Steril 8 ST
1-3 Werktage
104,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,44 €
→ zum Angebot
-
Lomatuell Pro 10x20 cm steril
2-4 Werktage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 10:37 Uhr.
LR Lomatuell PRO steril Netzauflagen 10 x 20 cm 8 Stück Test
5/5
★★★★★
Dieses Produkt ist sehr gut , Kaninchen nur empfehlen
Schnelle Lieferung und diesmal auch endlich an die richtige Adresse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Medikament
Darreichungsform
Verband
Menge
8 Stück
Verpackungsgröße
8
Ohne Zuzahlung
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen