Pferdebalsam mit Teufelskralle (200ml) Pferdesalbe

Produkttyp: Pferdesalbe Anwendungsgebiete: Gelenkbeschwerden - Gelenkschmerzen - Muskelverspannung - Verspannungen Darreichungsform: Balsam
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
12,15 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,55 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
12,15 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,55 €
ab 12,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pferdebalsam M.teufelskralle 200 ml DocMorris Pferdebalsam M.teufelskralle 200 ml sofort lieferbar 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
• Pferdebalsam mit Teufelskralle VersandApo Pferdebalsam mit Teufelskralle verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
• Pferdebalsam mit Teufelskralle Apotheke Pferdebalsam mit Teufelskralle verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
• Pferdebalsam mit Teufelskralle 200ml - Direkt vom Hersteller Amazon Marketplace Pferdebalsam mit Teufelskralle 200ml - Direkt vom Hersteller Auf Lager 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.15 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Pferdebalsam M.teufelskralle 200 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Pferdebalsam mit Teufelskralle VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Pferdebalsam mit Teufelskralle Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Pferdebalsam mit Teufelskralle 200ml - Direkt vom Hersteller Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Pferdebalsam mit Teufelskralle (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferdebalsam mit Teufelskralle (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pferdesalbe
Balsam
200 ml
Teufelskralle
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Nicht auf offenen Wundern anwenden. Nach Verwendung Hände waschen. Kontakt mit Augen vermeiden., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Gelenkbeschwerden, Gelenkschmerzen, Muskelverspannung, Verspannungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram