Allpharm Brennessel Haarwasser Spezial (250ml) Medikament

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Lösung Menge: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,40 €
Ø 9 €
9,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,40 €
Ø 9 €
9,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,59 €
ab 9,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brennnessel Haarwasser Spezial 250 ml medpex Brennnessel Haarwasser Spezial 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• BRENNESSEL HAARWASSER spezial 250 ml ayvita BRENNESSEL HAARWASSER spezial 250 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
• Brennessel-Haarwasser 250 ML Onfy.de Brennessel-Haarwasser 250 ML 1-3 Werktage 9,94 € + 3,75 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.4 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Brennnessel Haarwasser Spezial 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,40 € 37,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
BRENNESSEL HAARWASSER spezial 250 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,92 € 39,68 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Brennessel-Haarwasser 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,94 € 39,76 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Brennessel Haarwasser spezial 250 ml Lösung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,40 € 41,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
BRENNESSEL HAARWASSER spezial 250 ml Lösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,46 € 49,84 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
BRENNESSEL HAARWASSER spezial 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,60 € 50,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Brennessel Haarwasser healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,99 € 51,96 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Allpharm Vertriebs-GmbH Brennessel Haarwasser spezial 250 ml 08648539_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Brennnessel Haarwasser Spezial 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Allpharm Brennessel Haarwasser Spezial (250ml) Test

5/5
★★★★★ Es wirkt
martina r November 2023

Es funktioniert, dem Haar tut es gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
Kundin Januar 2023

Das Haarwasser ist sehr gut. Erfrischend. Leider hab ich es zu wenig benutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haarwasser
Amazon Kunde Juni 2021

Das Produkt wirkt sehr gut bei dünnen Haaren und würde schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Brennessel Haarwasser
Dr. R August 2020

angenehm und hoffentlich wirksam im Gebrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Lösung
250 ml
250
nein
Allpharm Brennessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram