Coloplast GmbH Conveen Contour Beinbeutel 600/45 Medikament

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Beutel Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,31 €
Ø 37 €
36,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 456,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,31 €
Ø 37 €
36,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 456,99 €
ab 38,31 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Conveen Contour Beinbeutel 600/45 10 ST Onfy.de Conveen Contour Beinbeutel 600/45 10 ST 1-3 Werktage 38,31 € + 4,50 € Versand Gesamt 42,81 € → zum Angebot
• Coloplast GmbH Conveen Contour Beinbeutel 600/45 10 St 10299709_DBA die Beraterapotheke Coloplast GmbH Conveen Contour Beinbeutel 600/45 10 St 10299709_DBA 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
• CONVEEN Contour Beinbeutel 600/45 10 St Amazon Marketplace CONVEEN Contour Beinbeutel 600/45 10 St Auf Lager 42,34 € Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.31 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Conveen Contour Beinbeutel 600/45 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,31 € 3,83 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 42,81 € → zum Angebot
Coloplast GmbH Conveen Contour Beinbeutel 600/45 10 St 10299709_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Conveen Beinbeutel steril, 600 ml, Länge: 45 cm, 5171 (10 Stück) inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 40,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,14 € → zum Angebot
CONVEEN Contour Beinbeutel 600/45 10 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,34 € Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
Conveen Contour Beinbeutel 600/45 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,90 € 4,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
CONVEEN Contour Beinbeutel 600/45 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,18 € 4,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 47,17 € → zum Angebot
Conveen Beinbeutel steril, 600 ml, Länge: 45 cm, 5171 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,03 € 4,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,03 € → zum Angebot
CONVEEN Contour Beinbeutel 600/45 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,81 € 4,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,81 € → zum Angebot
CONVEEN Contour Beinbeutel 600/45 10 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,57 € 5,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Conveen Beinbeutel steril, 600 ml, Länge: 45 cm, 5171 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Conveen Contour Beinbeutel 600/45 10 St Beutel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € 5,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Conveen Contour Beinbeutel 600/45 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,85 € 5,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 15:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Coloplast GmbH Conveen Contour Beinbeutel 600/45 Test

3/5
★★★☆☆ Lieferung problematisch, Produkt gut
Dr. N November 2024

Ich bestelle dieses Produkt seit Jahren für eine nicht-mobile Person in einer Einrichtung. Die Produktlieferung wurde früher zuverlässig an der Rezeption abgegeben, diesmal nicht — angeblich niemand anwesend. Stattdessen landete die Sendung in einer Postfiliale, die der Empfänger nicht aufsuchen kann. Sehr enttäuschend für Zustellung und Abholservice.

5/5
★★★★★ Sehr geehrte Damen und Herren
Keindl R September 2021

Das bestellte Produkt hat seine 5 Sterne Bewertung. Es klappte von der Bestellung bis zur Auslieferung alles hervorragend. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Beutel
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram