Hecht Pharma Phosphatidylserin 150 mg GPH Kapseln (30 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kapseln Menge: 30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,08 €
Ø 27 €
26,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,08 €
Ø 27 €
26,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,10 €
ab 27,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phosphatidylserin 150 mg GPH Kapseln 30 St medpex Phosphatidylserin 150 mg GPH Kapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,08 € Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 09323437, Hecht-Pharma Phosphatidylserin 150 mg Gph Kapseln 30 stk Apolux PZN-DE 09323437, Hecht-Pharma Phosphatidylserin 150 mg Gph Kapseln 30 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 33,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
• Phosphatidylserin 150 mg Gph Kapseln apo.de Phosphatidylserin 150 mg Gph Kapseln 2-3 Werktage 33,13 € Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.08 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Phosphatidylserin 150 mg GPH Kapseln 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,08 € 0,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
PZN-DE 09323437, Hecht-Pharma Phosphatidylserin 150 mg Gph Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 33,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Phosphatidylserin 150 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,13 € 1,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
PZN-DE 09323437, Hecht Pharma PHOSPHATIDYLSERIN 150 mg GPH Kapseln 30 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 38,60 € → zum Angebot
PZN-DE 09323437, GALL PHARMA Phosphatidylserin 150 mg GPH Kapseln 30 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
Phosphatidylserin 150 mg GPH Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Phosphatidylserin 150 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,10 € 1,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Phosphatidylserin 150 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Phosphatidylserin 150 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Phosphatidylserin 150 mg Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:19 Uhr.

Hecht Pharma Phosphatidylserin 150 mg GPH Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Phosphatidylserin 150 mg GPH Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kapseln
30 Stück
30
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram