Hya-Ject Plus Fertigspritzen (2ml) Medikament

Produkttyp: Medikament Anwendungsgebiete: Arthrose - Degenerative Gelenkerkrankung [Arthrose] Darreichungsform: Fertigspritzen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
52,94 €
Ø 55 €
52,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
52,94 €
Ø 55 €
52,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,60 €
ab 52,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hya-ject® Plus Fertigspritzen Apotheker (Apotheker.com) Hya-ject® Plus Fertigspritzen sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• HYA-JECT Plus healthii HYA-JECT Plus 2-4 Werktage 59,89 € Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• Hya-Ject Plus 2 ML Onfy.de Hya-Ject Plus 2 ML 1-3 Werktage 62,80 € Versand kostenfrei Gesamt 62,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.94 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Hya-ject® Plus Fertigspritzen ✓ Bester Preis Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 52,94 € 26470,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
HYA-JECT Plus healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,89 € 31490,06 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Hya-Ject Plus 2 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,80 € 31400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Ormed GmbH HYA Ject Plus Fertigspritzen 2 ml 00826266_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 68,58 € Versand kostenfrei Gesamt 68,58 € → zum Angebot
HYA JECT Plus Fertigspritzen 2 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 96,09 € 48045,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 96,09 € → zum Angebot
HYA JECT Plus Fertigspritzen 2 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Hya Ject Plus Fertigspritzen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,56 € 69280,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 138,56 € → zum Angebot
Hya Ject Plus Fertigspritzen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,59 € 69295,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 138,59 € → zum Angebot
Hya Ject Plus Fertigspritzen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,60 € 69300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 138,60 € → zum Angebot
Hya Ject Plus Fertigspritzen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,60 € 69300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 138,60 € → zum Angebot
Hya Ject Plus Fertigspritzen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 138,60 € 69300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 138,60 € → zum Angebot
Hya Ject Plus Fertigspritzen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 138,60 € 69300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 138,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hya-Ject Plus Fertigspritzen (2ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hya-Ject Plus Fertigspritzen (2ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Fertigspritzen
2 ml
2
Hyaluronsäure, Natriumsalz, fermentativ, für Injektionszwecke, unvernetzt, unvernetzt (40 mg) - Dinatrium hydrogenphosphat - Mannitol - Natrium chlorid - Natrium dihydrogenphosphat - Wasser
nein
Anwendung
Arthrose, Degenerative Gelenkerkrankung [Arthrose]

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram