Medi-Spezial Coaguchek XS Pt Test 2x24 St Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Teststreifen Menge: 2 x 24 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
163,17 €
Ø 165 €
163,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
163,17 €
Ø 165 €
163,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,49 €
ab 163,17 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coagu Chek Xs Pt Test 48 ST Onfy.de Coagu Chek Xs Pt Test 48 ST 1-3 Werktage 163,17 € Versand kostenfrei Gesamt 163,17 € → zum Angebot
• Coaguchek XS PT Test 2X24 St medpex Coaguchek XS PT Test 2X24 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 165,04 € Versand kostenfrei Gesamt 165,04 € → zum Angebot
• Coaguchek Xs Pt Test Medi-Spezial healthii Coaguchek Xs Pt Test Medi-Spezial 2-4 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.17 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Coagu Chek Xs Pt Test 48 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 163,17 € 3,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 163,17 € → zum Angebot
Coaguchek XS PT Test 2X24 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 165,04 € 3,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 165,04 € → zum Angebot
Coaguchek Xs Pt Test Medi-Spezial healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 185,00 € 3,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Coaguchek Xs Pt Test Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 186,28 € Versand kostenfrei Gesamt 186,28 € → zum Angebot
Coaguchek Xs Pt Test apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 186,31 € Versand kostenfrei Gesamt 186,31 € → zum Angebot
COAGUCHEK XS PT Test 48 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 186,33 € 3,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 186,33 € → zum Angebot
Coaguchek XS PT Test 2X24 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Coaguchek Xs Pt Test Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 226,49 € Versand kostenfrei Gesamt 226,49 € → zum Angebot
Coaguchek Xs Pt Test VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 226,49 € Versand kostenfrei Gesamt 226,49 € → zum Angebot
Coaguchek Xs Pt Test deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 226,49 € Versand kostenfrei Gesamt 226,49 € → zum Angebot
Coaguchek Xs Pt Test Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 226,49 € Versand kostenfrei Gesamt 226,49 € → zum Angebot
Coaguchek Xs Pt Test apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 226,49 € Versand kostenfrei Gesamt 226,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Medi-Spezial Coaguchek XS Pt Test 2x24 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial Coaguchek XS Pt Test 2x24 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Teststreifen
2 x 24 Stück
2X24
Koagulations Testzone
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram