B. Braun Meliseptol Foam pure 5000 ml Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Lösung Menge: 5 l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,77 €
Ø 40 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,77 €
Ø 40 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,30 €
ab 38,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B.Braun Desinfektionsmittel Meliseptol Foam pure, Flächendesinfektion,... bueromarkt-ag B.Braun Desinfektionsmittel Meliseptol Foam pure, Flächendesinfektion,... sofort lieferbar 38,77 € Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
• B.Braun SE 19288, B.Braun SE Meliseptol Foam pure Flächendesinfektion 5 Liter Alles für die Arztpraxis B.Braun SE 19288, B.Braun SE Meliseptol Foam pure Flächendesinfektion 5 Liter 3-7 Arbeitstage 45,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,72 € → zum Angebot
• B.Braun SE Meliseptol Foam pure Flächendesinfektion 5 Liter Kanister 19288 cls-med DE B.Braun SE Meliseptol Foam pure Flächendesinfektion 5 Liter Kanister 19288 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.77 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
B.Braun Desinfektionsmittel Meliseptol Foam pure, Flächendesinfektion, Kanister, 5 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 38,77 € 7.754 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
B.Braun SE 19288, B.Braun SE Meliseptol Foam pure Flächendesinfektion 5 Liter Alles für die Arztpraxis Alles für die Arztpraxis Angebotsinfo 3-7 Arbeitstage 45,82 € 9.164 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 51,72 € → zum Angebot
B.Braun SE Meliseptol Foam pure Flächendesinfektion 5 Liter Kanister 19288 cls-med DE Angebotsinfo 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
PZN-DE 07314552, B. Braun Melsungen Meliseptol Foam Pure Kanister 5 L Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,69 € 10.138 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
PZN-DE 07314552, B. Braun Melsungen 19288, B. Braun Melsungen Meliseptol Foam pure consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 51,90 € 10.38 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
B. Braun Meliseptol® Foam pure Desinfektionsschaum 19288 , 5 l - Kanister hygi Angebotsinfo ab Lager 52,05 € 10,41 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
B. Braun Deutschland GmbH & Co.KG B. Braun Meliseptol® Foam pure hygi DE Angebotsinfo 52,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Meliseptol Foam pure Kanister 5 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 57,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,34 € → zum Angebot
Meliseptol Foam pure Kanister 5 l Lösung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,99 € 16,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07314552, B. Braun Meliseptol Foam Pure Kanister 5 L - Zur Desinfektion von Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 85,30 € 17.06 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

B. Braun Meliseptol Foam pure 5000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Meliseptol Foam pure 5000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Lösung
5 l
5
Didecyldimethylammonium chlorid, Didecyldimethylammonium chlorid (2.3 mg) - Propan-1-ol (170 mg) - Tenside, Propan-1-ol, Tenside, gereinigt, nichtionisch, nichtionisch (50 mg) - Wasser
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram