LOHMANN & RAUSCHER Vliwaktiv AG 10x10cm Aktivkohle Tamponade.m.Silber Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Tamponaden Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,16 €
Ø 82 €
82,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,16 €
Ø 82 €
82,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,74 €
ab 82,16 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Vliwaktiv Ag 10 x 10 cm 10 Stück Aktivkohle-Tamponade mit Silber Amazon Marketplace Vliwaktiv Ag 10 x 10 cm 10 Stück Aktivkohle-Tamponade mit Silber Nur noch 9 auf Lager 82,16 € Versand kostenfrei Gesamt 82,16 € → zum Angebot
  • Vliwaktiv Ag 10x10cm Aktivkohle Tamponade.m.silber 10 ST Onfy.de Vliwaktiv Ag 10x10cm Aktivkohle Tamponade.m.silber 10 ST 1-3 Werktage 132,98 € Versand kostenfrei Gesamt 132,98 € → zum Angebot
  • Vliwaktiv AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm 10 St die Beraterapotheke Vliwaktiv AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm 10 St ca. 1 - 3 Werktage 137,97 € Versand kostenfrei Gesamt 137,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.16 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Vliwaktiv Ag 10 x 10 cm 10 Stück Aktivkohle-Tamponade mit Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 82,16 € Versand kostenfrei Gesamt 82,16 € → zum Angebot
Vliwaktiv Ag 10x10cm Aktivkohle Tamponade.m.silber 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,98 € 13,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 132,98 € → zum Angebot
Vliwaktiv AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 137,97 € 13,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,97 € → zum Angebot
Vliwaktiv AG 10x10 cm Aktivkohle Tamponade.m. Silber healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,00 € 14,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher Vliwaktiv Ag Aktivkohle-Wundtamponade, steril, silberhaltig - 1 medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 174,79 € 17,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 174,79 € → zum Angebot
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 180,69 € 18,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 180,69 € → zum Angebot
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 202,68 € 20,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 202,68 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher Vliwaktiv Ag Aktivkohle-Wundtamponade, steril, silberhaltig - 1 DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 225,99 € Versand kostenfrei Gesamt 225,99 € → zum Angebot
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm 10 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 235,68 € 23,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 235,68 € → zum Angebot
Vliwaktiv Ag Aktivkohle Tampon.m.silber 10x10 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 246,35 € 24,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 246,35 € → zum Angebot
Vliwaktiv Ag Aktivkohle Tampon.m.silber 10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 246,38 € 24,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 246,38 € → zum Angebot
Vliwaktiv Ag Aktivkohle Tampon.m.silber 10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 246,39 € 24,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 246,39 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LOHMANN & RAUSCHER Vliwaktiv AG 10x10cm Aktivkohle Tamponade.m.Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LOHMANN & RAUSCHER Vliwaktiv AG 10x10cm Aktivkohle Tamponade.m.Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Tamponaden
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram