Lohmann & Rauscher Mollelast haft latexfrei 6cmx20m blau Medikament

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Binden Menge: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
8,62 €
Ø 12 €
8,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
8,62 €
Ø 12 €
8,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,26 €
ab 8,62 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mollelast haft Binden latexfrei 6 cmx20 1 St DocMorris Mollelast haft Binden latexfrei 6 cmx20 1 St sofort lieferbar 8,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
• Mollelast Haft Latexfrei Blau 6cm x 20M Gedehnt 1 ST Onfy.de Mollelast Haft Latexfrei Blau 6cm x 20M Gedehnt 1 ST 1-3 Werktage 12,31 € Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Mollelast Haft Binden Latexfrei 6 cmx20 m Blau, 1 St Amazon Marketplace Mollelast Haft Binden Latexfrei 6 cmx20 m Blau, 1 St Auf Lager 13,47 € Versand kostenfrei Gesamt 13,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.62 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Mollelast haft Binden latexfrei 6 cmx20 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Mollelast Haft Latexfrei Blau 6cm x 20M Gedehnt 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,31 € 12,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Mollelast Haft Binden Latexfrei 6 cmx20 m Blau, 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,47 € Versand kostenfrei Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Mollelast haft color latexfrei Fixierbinde blau, 20 m x 6 cm sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 14,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
Mollelast haft Binden latexfrei 6 cmx20 m blau healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,79 € 19,79 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
MOLLELAST haft Binden latexfrei 6 cmx20 m blau 1 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,85 € 25,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,85 € → zum Angebot
MOLLELAST haft Binden latexfrei 6 cmx20 m blau 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,05 € 26,05 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Mollelast haft Binden latexfrei 6 cmx20 m blau 1 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,16 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 17:31 Uhr.

Lohmann & Rauscher Mollelast haft latexfrei 6cmx20m blau Test

5/5
★★★★★ Die beste Mullbinde
BGL Dezember 2025

Easy auch mit einer Hand zu wickeln. Hält sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewertung
Johanna August 2025

Artikel super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Binden
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram