Bactisubtil Complex Kapseln (100 Stk.) Magen-Darm-Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln sind in einer Verpackungsgröße von 100 Stück erhältlich.
• Das Produkt ist ein Magen-Darm-Mittel und wird als Medikament klassifiziert.
• Es gibt keine Zuzahlung für dieses Produkt.
• Die Dosierung richtet sich nach dem Körpergewicht und Alter des Patienten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,99 €
Ø 56 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,99 €
Ø 56 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,42 €
ab 54,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bactisubtil Complex Kapseln 100 St medpex Bactisubtil Complex Kapseln 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH Bactisubtil Complex Kapseln 100 St 04479755_DBA die Beraterapotheke CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH Bactisubtil Complex Kapseln 100 St 04479755_DBA 56,13 € Versand kostenfrei Gesamt 56,13 € → zum Angebot
• BACTISUBTIL Complex Kapseln 100 St apotal BACTISUBTIL Complex Kapseln 100 St Sofort lieferbar 57,58 € Versand kostenfrei Gesamt 57,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Bactisubtil Complex Kapseln 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,99 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH Bactisubtil Complex Kapseln 100 St 04479755_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 56,13 € Versand kostenfrei Gesamt 56,13 € → zum Angebot
BACTISUBTIL Complex Kapseln 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 57,58 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,58 € → zum Angebot
PZN-DE 04479755, Bactisubtil Complex Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,61 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
PZN-DE 04479755, CHEPLAPHARM Arzneimittel BACTISUBTIL Complex Kapseln 100 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 65,80 € + 9,99 € Versand Gesamt 75,79 € → zum Angebot
BACTISUBTIL Complex Kapseln 100 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 68,55 € 2636,54 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 68,55 € → zum Angebot
Bactisubtil Complex Kapseln 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 73,42 € Versand kostenfrei Gesamt 73,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Testbericht Bactisubtil Complex Kapseln (100 Stk.)

Effektive Hilfe bei Magenbeschwerden

Bactisubtil Complex Kapseln (100 Stk.) bieten eine zuverlässige Lösung für verschiedene Magenbeschwerden. Diese Kapseln sind speziell formuliert, um Symptome wie Magenschmerzen, Magenkrämpfe und Magengeschwüre zu lindern. Dank ihrer gezielten Wirkung können sie schnell und effektiv Linderung verschaffen.

Praktische Darreichungsform: Kapseln

Die Darreichungsform als Kapseln macht die Einnahme von Bactisubtil Complex besonders einfach und bequem. Jede Packung enthält 100 Stück, was eine langfristige Anwendung ermöglicht. Die Kapseln sind leicht zu schlucken und können problemlos in den Alltag integriert werden.

Bactisubtil Complex Kapseln (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bactisubtil complex
Karin S Januar 2020

Schnelle Lieferung, alles o. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Kapseln
Schmitz Juni 2019

Ich benutze die Kapseln schon länger bei Durchfällen. Man verträgt sie sehr gut und sie haben keine Nebenwirkungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
Kapseln
100 Stück
100
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Magenbeschwerden, Magengeschwüre, Magenkrämpfe, Magenschmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram