Bort SellaTex Classic grau rechts M Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Bandage Menge: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,95 €
Ø 58 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,95 €
Ø 58 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
ab 58,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M Apolux Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M 2-3 Werktage 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
• Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M apo.de Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M 2-3 Werktage 58,98 € Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M deutscheinternetapotheke Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M 3-6 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M apodiscounter Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,95 € 58,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,98 € 58,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 58,99 € 58,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Bort Sellatex Classic Handgel.orthese rechts M Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Bort SellaTex Classic Handgel.Orthese re.M blau 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,49 € 59,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Bort SellaTex Classic grau rechts M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort SellaTex Classic grau rechts M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Bandage
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram