B. Braun Urinbeutel unsteril 1,5l ohne Ablauf Medikament
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament
Menge: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
0,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Urimed B'Bags Urin- und Sekretbeutel ohne Ablauf
2-4 Werktage
0,42 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 3,32 €
→ zum Angebot
-
B. Braun Melsungen AG Urinbeutel unsteril 1,5 l o.Ablauf 1 St 11144802_DBA
0,44 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 4,34 €
→ zum Angebot
-
URIMED B'BAG Urin Beutel 1,5 l ohne Ablauf unsteril, 1 St. Beutel
Auf Lager
4,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,18 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.
B. Braun Urinbeutel unsteril 1,5l ohne Ablauf Test
5/5
★★★★★
genau das richtige Produkt
alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Medikament
Menge
1 Stück
Verpackungsgröße
1
Ohne Zuzahlung
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen