Becton Dickinson BD Plastipak Tuberkulinspritzen ohne Kanüle 120 x 1 ml Medikament
Produkttyp: Medikament
Darreichungsform: Spritzen
Menge: 120 x 1 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BD Plastipak Tuberkulinspritzen 1 ml, Luer, ohne Kanüle (120 Stck.)
Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage
13,21 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 18,11 €
→ zum Angebot
-
BD Plastipak Tuberkulinspr.1 ml o.Kanüle 120X1 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
-
Bd Plastipak 1ml Tbc Spritze ohne Kanüle 120 ML
1-3 Werktage
23,65 €
+ 4,70 € Versand
Gesamt 28,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Becton Dickinson BD Plastipak Tuberkulinspritzen ohne Kanüle 120 x 1 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Becton Dickinson BD Plastipak Tuberkulinspritzen ohne Kanüle 120 x 1 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Medikament
Darreichungsform
Spritzen
Menge
120 x 1 ml
Verpackungsgröße
120X1
Ohne Zuzahlung
nein