bogar bogaclean CLEAN & SMELL FREE Concentrate vet. Medikamente

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,29 €
Ø 12 €
11,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,29 €
Ø 12 €
11,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,72 €
ab 11,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bogar bogaclean Geruchsentferner Clean & Smell Free Concentrate, 1 l,... alsa-hundewelt bogar bogaclean Geruchsentferner Clean & Smell Free Concentrate, 1 l,... 3-5 Werktage 11,29 € + 3,75 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
• bogaclean Clean und Smell Free Concentrate 1000 ml ZooRoyal bogaclean Clean und Smell Free Concentrate 1000 ml Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Bogaclean Clean & Smell Free Concentrate - Geruchsentferner & Reiniger - Ideal... Amazon Bogaclean Clean & Smell Free Concentrate - Geruchsentferner & Reiniger - Ideal... 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.29 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
bogar bogaclean Geruchsentferner Clean & Smell Free Concentrate, 1 l, Grundpreis: ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,29 € + 3,75 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
bogaclean Clean und Smell Free Concentrate 1000 ml ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
bogar 9103833, bogar bogaclean Clean & Smell Free Concentrate 1000 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Bogaclean Clean & Smell Free Concentrate - Geruchsentferner & Reiniger - Ideal für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Bogaclean Clean & Smell Free Concentrate - Geruchsentferner & Reiniger - Ideal für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Bogaclean Clean & SMELL FREE Concentrate 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,72 € Versand kostenfrei Gesamt 47,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:44 Uhr.

bogar bogaclean CLEAN & SMELL FREE Concentrate vet. Test

5/5
★★★★★ Funktioniert!
felis m Oktober 2023

Problemlösung für neurotischen Pinkelkater: Bogaclean beseitigt zuverlässig Katzenurin-Geruch. Einfach aufsprühen, einwirken lassen und trocknen. Enzyme beseitigen effektiv unangenehme Gerüche. Nach 2 Anwendungen ist der Uringeruch verschwunden.

Unaufdringlicher Eigengeruch. Empfehlenswert für Textilien.

5/5
★★★★★ Endlich ohne Gerüche :)
KG Juni 2023

Endlich ein effektives Putzmittel, das unangenehme Gerüche beseitigt, anstatt sie zu überdecken. Besonders im Raum mit den Katzentoiletten war es bisher mühsam zu reinigen. Andere Produkte verbreiten künstliche Düfte, ohne den Katzenurin zu neutralisieren. Dieses Produkt erfüllt seine Aufgabe zuverlässig und hinterlässt einen angenehmen, dezenten Zitrusduft.

Die Reinigungswirkung ist ebenfalls hervorragend und steht anderen Putzmitteln in nichts nach. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden und empfehle den Kauf uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ A must have product!
Rebecca R Juli 2022

Diese Produkt ist ausgezeichnet! Es hat alle Hundegerüche im Haus beseitigt und ich verwende es auch als 50/50-Mischung bei Urinunfällen auf dem Teppich - eine wahre Wunderwaffe! Sehr empfehlenswert 👌.

5/5
★★★★★ Der beste Reiniger überhaupt!
Mützchen Dezember 2020

Dieser Reiniger ist ein Must-Have für Haushalte mit Hunden! Dank seines genialen Dufts ist er angenehm frisch, aber nicht aufdringlich. Ich benutze ihn für alle Böden und sogar den Lederbezug des Hundebetts. Durch das Konzentrat werden Uringerüche spielend leicht beseitigt. Einfach ein Schuss in Wasser geben und ab in die Waschmaschine - schon ist alles frisch und sauber.

Auch verdünnt in einer Sprühflasche eignet sich der Reiniger ideal für Teppiche. Dank ihm brauche ich mir keine Sorgen mehr machen, wenn meine inkontinente Hündin den Boden rund um ihren Napf aufschleckt. Ein absoluter Top-Reiniger für Hundehaushalte!.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden.
hadu Mai 2020

Effektives Reinigungsmittel mit dezenter Duftnote. Beseitigt zuverlässig Kot- und Urinflecken sowie Gerüche von Katzen. Ideal für Katzenbesitzer, die hin und wieder Reinigungsbedarf haben.

Eignet sich auch für die Wäsche. Konzentriert und vielseitig anwendbar, da es 1:10 oder stärker verdünnt werden kann. Ein Must-have für die Reinigung von Katzenhinterlassenschaften.

5/5
★★★★★ Das beste produkt auf der welt
dijana August 2018

Ein hochwirksames Mittel für Welpen, das mein Hund sehr gut vertragen hat. Die 1 Liter Flasche reicht lange. Ich habe es bereits mehreren Freunden mit ähnlichen Problemen empfohlen und sie waren alle begeistert.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram