Bauckhof Falafel (160g) Fix-Produkt

Produkttyp: Fix-Produkt Menge: 160 g Eigenschaften: vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,25 €
ab 2,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bauckhof Falafel glutenfrei bio naturPur Bauckhof Falafel glutenfrei bio 1 - 2 Werktage 2,15 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• Bauck Mühle Fertiggericht Falafel Fertigmischung - 100% pflanzlich 160g Otto Bauck Mühle Fertiggericht Falafel Fertigmischung - 100% pflanzlich 160g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• Bauckhof Backmischung, Falafel 160 g Amazon Marketplace Bauckhof Backmischung, Falafel 160 g 5,25 € Versand kostenfrei Gesamt 5,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.15 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bauckhof Falafel glutenfrei bio ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,15 € 13,44 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Bauckhof - Falafel glutenfrei Bio 160 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Falafel Fertigmischung - 100% pflanzlich 160g Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 2,37 € 14,81 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
Bauck Mühle Fertiggericht Falafel Fertigmischung - 100% pflanzlich 160g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Bauck Mühle Falafel Bio Glutenfrei 160g rewe Angebotsinfo in stock 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Bauckhof Backmischung, Falafel 160 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,25 € Versand kostenfrei Gesamt 5,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.

Bauckhof Falafel (160g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauckhof Falafel (160g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fix-Produkt
vegan, vegetarisch
160 g
Karton
ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe
Bio-Siegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram