Büttner-Frank Inhalator Kunststoff weiß 2-teilig 1 Stück Medikamente

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,65 €
Ø 7 €
7,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,65 €
Ø 7 €
7,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,16 €
ab 7,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inhalator Kunststoff Weiß 2-Teilig 1 ST Onfy.de Inhalator Kunststoff Weiß 2-Teilig 1 ST 1-3 Werktage 7,65 € + 3,75 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• Inhalator Kunststoff weiß 2teilig 1 St medpex Inhalator Kunststoff weiß 2teilig 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,71 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• FRANK Inhalator Kunststoff weiß 2-teilig, 1 St. Gerät Amazon Marketplace FRANK Inhalator Kunststoff weiß 2-teilig, 1 St. Gerät Auf Lager 12,16 € Versand kostenfrei Gesamt 12,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Inhalator Kunststoff Weiß 2-Teilig 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,65 € 7,65 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Inhalator Kunststoff weiß 2teilig 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,71 € 7,71 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Inhalator Kunststoff weiß 2-teilig healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,39 € 8,77 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Inhalator Kunststoff weiß 2teilig 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Inhalator Kunststoff weiß 2teilig 1 St Inhalat Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,95 € 8,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Büttner-Frank GmbH Inhalator Kunststoff weiß 2teilig 1 St 10106395_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
INHALATOR Kunststoff weiß 2teilig 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 9,45 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
FRANK Inhalator Kunststoff weiß 2-teilig, 1 St. Gerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,16 € Versand kostenfrei Gesamt 12,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Büttner-Frank Inhalator Kunststoff weiß 2-teilig 1 Stück Test

5/5
★★★★★ Schlichter Inhalator
Robin November 2025

Der Inhalator besticht durch sein reduziertes, funktionales Design. Die Bedienung ist intuitiv und unkompliziert, sodass Anwendungen schnell gelingen. Robustes, pflegeleichtes Material sorgt für einfache Reinigung. Angesichts des günstigen Preises überzeugt die Qualität und die zuverlässige Leistung. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen preiswerten, effektiven Inhalator suchen.

5/5
★★★★★ Inhalator tut was er soll
Anton September 2023

Dieser Inhalator ist einfach, aber robust und effektiv. Ein Verbesserungsvorschlag wäre eine isolierte "Wanne" im Inneren, um Verbrennungen zu vermeiden, da das Gerät ziemlich heiß wird.

5/5
★★★★★ Super einfache Anwendung
Christiane November 2022

Ich suchte nach einem einfachen Inhalator mit nur 2 Teilen für Erkältungen und fand diesen tollen Inhalator. Die Öffnung ermöglicht auch das Inhalieren durch Nase und Mund. Absolute Kaufempfehlung für unkomplizierte Anwendung!.

5/5
★★★★★ Ist halt ein Inhalator
Doris W Januar 2026

Macht was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
1
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram