1001 Artikel Medical ADAPTIC 7.6 x 7.6cm 2012 feuchte Wundauflage Medikamente

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,98 €
Ø 101 €
100,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,98 €
Ø 101 €
100,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,39 €
ab 100,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Adaptic 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2 50 St medpex Adaptic 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 100,98 € Versand kostenfrei Gesamt 100,98 € → zum Angebot
  • Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage Apolux Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage 2-3 Werktage 102,52 € Versand kostenfrei Gesamt 102,52 € → zum Angebot
  • Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage apodiscounter Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage 2-3 Werktage 102,62 € Versand kostenfrei Gesamt 102,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.98 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Adaptic 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2 50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 100,98 € 2,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,52 € 2,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,52 € → zum Angebot
Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,62 € 2,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,62 € → zum Angebot
Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,64 € 2,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,64 € → zum Angebot
Adaptic 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012 1001 Artikel Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,00 € 2,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Adaptic 7.6 x 7.6cm 2012 Feuchte Wundauflage 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,28 € 2,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 122,28 € → zum Angebot
Adaptic 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,39 € 2,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,39 € → zum Angebot
Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 137,39 € 2,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,39 € → zum Angebot
Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 137,39 € 2,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,39 € → zum Angebot
Adaptic 7,6x7,6cm feuchte Wundauflage VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,39 € 2,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,39 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:08 Uhr.

1001 Artikel Medical ADAPTIC 7.6 x 7.6cm 2012 feuchte Wundauflage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical ADAPTIC 7.6 x 7.6cm 2012 feuchte Wundauflage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram