ToRa Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5 x 15 cm (12 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kompressen Menge: 12 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
332,49 €
Ø 330 €
328,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 575,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
332,49 €
Ø 330 €
328,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 575,99 €
ab 332,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm Apotheke Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 1-3 Werktage 332,49 € Versand kostenfrei Gesamt 332,49 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm VersandApo Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 1-2 Werktage 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St medpex Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 419,29 € Versand kostenfrei Gesamt 419,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
332.49 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 332,49 € 27,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 332,49 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 339,99 € 28,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 419,29 € 34,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 419,29 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 453,31 € 37,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 453,31 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 453,32 € 37,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 453,32 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 453,32 € 37,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 453,32 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 453,33 € 37,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 453,33 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 453,34 € 37,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 453,34 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7.5x15cm 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 544,45 € 45,37 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 549,44 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 575,99 € Versand kostenfrei Gesamt 575,99 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.

ToRa Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5 x 15 cm (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5 x 15 cm (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kompressen
12 Stück
12
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram