B2B Medical GmbH VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 5 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,93 €
Ø 64 €
57,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,93 €
Ø 64 €
57,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 64,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv Apolux Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv 2-3 Werktage 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
• Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv apo.de Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv 2-3 Werktage 64,96 € Versand kostenfrei Gesamt 64,96 € → zum Angebot
• Varihesive Extra dünn 10x10 cm HKV hydro 5 St medpex Varihesive Extra dünn 10x10 cm HKV hydro 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 65,42 € Versand kostenfrei Gesamt 65,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.93 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,93 € 12,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,96 € 12,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,96 € → zum Angebot
Varihesive Extra dünn 10x10 cm HKV hydro 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 65,42 € 13,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,42 € → zum Angebot
Varihesive Extra Dünn 10x10 cm Hkv Hydroaktiv 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,25 € 13,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,25 € → zum Angebot
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € 14,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Varihesive extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St 12596297_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Varihesive Extra dünn 10x10 cm HKV hydro 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 87,99 € 17,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,99 € 17,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,99 € 17,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,99 € 17,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 87,99 € 17,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.

B2B Medical GmbH VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical GmbH VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
5 Stück
5
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram