Thymuskin CLASSIC Serum Medikamente

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Serum Menge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,25 €
Ø 19 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,25 €
Ø 19 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 18,25 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thymuskin Classic Serum 100 ml medpex Thymuskin Classic Serum 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,25 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
• Thymuskin Classic Serum healthii Thymuskin Classic Serum 2-4 Werktage 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• THYMUSKIN Classic Serum (1 x 100 ml) Amazon THYMUSKIN Classic Serum (1 x 100 ml) Auf Lager 24,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.25 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Thymuskin Classic Serum 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,25 € 182,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Thymuskin Classic Serum healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 199,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH Thymuskin Classic Serum 100 ml 10254138_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
THYMUSKIN Classic Serum (1 x 100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,49 € 244.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Thymuskin Classic Serum 100 ml Konzentrat Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,59 € 245,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Thymuskin Classic Serum 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
THYMUSKIN CLASSIC Serum 100 ml Flüssigkeit Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 26,65 € 266,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Thymuskin Classic Serum Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,91 € 269,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Thymuskin Classic Serum apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,94 € 269,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Thymuskin Classic Serum Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,95 € 269,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Thymuskin Classic Serum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 26,95 € 269,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Thymuskin Classic Serum apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 26,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thymuskin CLASSIC Serum Test

5/5
★★★★★ Wirksam
Emily Februar 2019

Die Prüfungsstress hat bei mir zu Haarausfall geführt, aber dank des blauen Shampoos mit Serum hat sich das nun verbessert. Mein Kopf ist wieder frei für wichtigere Dinge. Das Haarbalsam für die Spitzen hat meine Haare zum Glänzen gebracht.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Serum
Susan T Februar 2018

Nach rund 4 Wochen Anwendung zeigen sich sichtbare Ergebnisse: Haarwuchs an ehemals sehr dünnen Stellen. Das Produkt wirkt, stärkt das Haar — ich werde es weiterhin regelmäßig anwenden.

4/5
★★★★☆ Bin mir unsicher
Kim S September 2020

Erfahrungsbericht: Ich verwende das Serum seit mehreren Monaten wegen starkem Haarausfall. Eine deutliche Reduktion des Haarausfalls ist bisher ausgeblieben – Ergebnisse scheinen individuell zu sein. Weil Haarwachstum Zeit braucht, kaufe und teste ich es weiter. Positiv: Verteilte feine, neue Haare sind sichtbar geworden. Für meine Erfahrungen mit Haarserum ein ermutigendes Zeichen.

2/5
★★☆☆☆ Kein Effekt, bei wöchentlicher Anwendung
Kunde Juli 2018

Ich verwende das Serum wöchentlich in Kombination mit täglichem hochdosiertem Biotin. Mein Haar scheint jedoch trotzdem dünner zu werden.

1/5
★☆☆☆☆ Anwendung sehr schwierig - Wirkung ?
N., A August 2022

Die vielen positiven Rezensionen überzeugten mich zwar, aber dieses Produkt enttäuscht: Die Anwendung ist umständlich und die Dosierung schlecht – die Flüssigkeit tropft leicht ins Gesicht. Kopfhautmassage klingt vielversprechend, führt bei mir jedoch zu verstärktem Haarausfall. Insgesamt für mich nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
Serum
100 ml
100
Glycerin, Panthenol, Sodium
Haare

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram