Varicylum Aktiv Pflegesalbe (100 g) Hautsalbe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautsalbe Darreichungsform: Salbe Menge: 100 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,87 €
Ø 12 €
11,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,87 €
Ø 12 €
11,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,87 €
ab 11,87 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VARICYLUM aktiv Pflegesalbe 100 g ayvita VARICYLUM aktiv Pflegesalbe 100 g ca. 1 - 3 Werktage 11,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 01833506, Pharma Liebermann Varicylum aktiv Pflegesalbe 100 g,... pharmeo PZN-DE 01833506, Pharma Liebermann Varicylum aktiv Pflegesalbe 100 g,... 1-2 Werktage 12,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
• Varicylum aktiv Pflegesalbe 100 g Amazon Marketplace Varicylum aktiv Pflegesalbe 100 g Auf Lager 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.87 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
VARICYLUM aktiv Pflegesalbe 100 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,87 € 118,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
PZN-DE 01833506, Pharma Liebermann Varicylum aktiv Pflegesalbe 100 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
PZN-DE 01833506, Varicylum aktiv Pflegesalbe Salbe Inhalt: 100 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
Varicylum Aktiv Pflegesalbe 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,28 € 122,80 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
PZN-DE 01833506, Pharma Liebermann Varicylum aktiv Pflegesalbe 100 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
PZN-DE 01833506, Varicylum aktiv Pflegesalbe 100 g Salbe, Grundpreis: € 126,70 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
Varicylum aktiv Pflegesalbe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,18 € 131,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
PZN-DE 01833506, Pharma Liebermann Varicylum aktiv Pflegesalbe, 100 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Varicylum aktiv Pflegesalbe Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Varicylum aktiv Pflegesalbe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,67 € 136,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Varicylum aktiv Pflegesalbe VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Varicylum aktiv Pflegesalbe apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Varicylum Aktiv Pflegesalbe (100 g) Test

5/5
★★★★★ Hält was sie verspricht!!!
Evalotta Juni 2024

Diese Wundersalbe hat meine Erwartungen übertroffen! Die schnelle Wirkung hat mich positiv überrascht, zudem lässt sie sich einfach auftragen und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Mein Problem mit den Venen gehört der Vergangenheit an. Der Versand war schnell und gut. Ich vergebe volle 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Gold wert
Remington August 2023

Wir hatten eine kleine Probe bekommen und die hatte super geholfen. Darum wurde gleich eine große Tube angeschafft. Und es ist Goldwert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK.
Kurt Januar 2021

Ich habe es schon öfter bestellt, daher alles sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuverlässig bei allen Muskel- und Sehnenbeschwerden
Andreas K November 2019

Varicylum benutze ich regelmäßig seit über 25 jahren, und diese salbe ist immer noch gleichbleibend zuverlässig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautsalbe
Salbe
100 g
100
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram