Water & Salt AG Magnesium Oil Zechstein Medikament

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: flüssig Menge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,37 €
Ø 9 €
9,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,37 €
Ø 9 €
9,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,84 €
ab 9,37 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAGNESIUM OIL Zechstein 100 ml ayvita MAGNESIUM OIL Zechstein 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
• Magnesium OIL Zechstein 100 ml medpex Magnesium OIL Zechstein 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,77 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
• Zechstein Magnesium Oil classic 100 ml Amazon Marketplace Zechstein Magnesium Oil classic 100 ml 16,84 € Versand kostenfrei Gesamt 16,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.37 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
MAGNESIUM OIL Zechstein 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,37 € 93,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
Magnesium OIL Zechstein 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,77 € 97,70 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
Magnesium Oil Zechstein 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,24 € 102,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Magnesium OIL Zechstein 100 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,79 € 107,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Magnesium Oil Zechstein healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,49 € 114,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
MAGNESIUM OIL Zechstein 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 119,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
WATER & SALT AG Magnesium OIL Zechstein 100 ml 08761135_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
Magnesium OIL Zechstein 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Magnesium Oil Zechstein Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,21 € 132,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Magnesium Oil Zechstein apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,24 € 132,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
Magnesium Oil Zechstein Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,25 € 132,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Magnesium Oil Zechstein deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,25 € 132,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Water & Salt AG Magnesium Oil Zechstein Test

5/5
★★★★★ Super bei Restless Legs!
Sally April 2019

Ich war skeptisch, aber jetzt bin ich überzeugt! Das Öl für Ruhe und Schlaf ist erstaunlich. Ich sprühe es auf meine Beine und massiere es ein, und meine unruhigen Beine werden für viele Stunden beruhigt, oft die ganze Nacht über. Endlich kann ich besser schlafen. Die leichte Brennen nach dem Einreiben verschwindet schnell und ist es wert für einen erholsamen Schlaf.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
ulrike.klaeger Juni 2018

Das Magnesium Oil 100ml wurde schnell geliefert und hat mir bei Wadenkrämpfen geholfen. Einfach anzuwenden ohne Rückstände. Sehr zufrieden und empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ ich bin begeistert
anonym November 2016

Ich bin absolut überwältigt von diesem Öl! Leide schon seit Monaten an Bauchkrämpfen, aber seit ich dieses Öl benutze, habe ich endlich Linderung gefunden. Nach nur 2-3 Wochen habe ich eine spürbare Verbesserung bemerkt. Ich trage es zweimal täglich auf (5 Sprühstöße jeweils) und obwohl die Konsistenz nicht ölig ist, perlt es sanft auf meiner Haut.

Ein kleiner Nachteil ist das leichte Kribbeln auf kleinen Schürfwunden, aber die Wirkung macht das allemal wett. Ich kann dieses Öl nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Das Magnesiumöl Spay hat mir sehr gut geholfen
goin September 2016

Das Magnesiumöl Spray war eine große Hilfe für meine Wadenkrämpfe. Nach nur zwei Anwendungen spürte ich eine deutliche Besserung. Die praktische Sprühflasche ermöglicht es, das Spray überallhin mitzunehmen. Ich habe es bereits auch meinen Bekannten empfohlen - es lohnt sich!.

5/5
★★★★★ Magnesiumöl
tuca Dezember 2015

Dieses Magnesiumöl hat meine Ruheposition vor dem Schlafengehen verändert. Meine Beine zucken nicht mehr, meine Füße und Beine sind warm. Ich hatte keine Hautreaktionen.

Perfekt gegen Krämpfe nach dem Sport. Durch das Öl fühlen sich die behandelten Stellen etwas ölig oder klebrig an. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Unglaublich gut!
Daniel November 2015

Ich habe dieses Produkt vor einigen Wochen aufgrund der positiven Bewertungen gekauft, da ich unter den Auswirkungen eines Schleudertraumas leide. Mein Mann massiert mich täglich zweimal mit dem Öl im Schulter- und Nackenbereich. Schon nach wenigen Tagen habe ich eine deutliche Verbesserung meiner Beschwerden festgestellt.

Ich habe auch angefangen, meine Fußsohlen abends damit einzureiben, da es dort besser absorbiert wird. Nach einigen Wochen habe ich festgestellt, dass meine Schulterschmerzen und Nackenschmerzen deutlich weniger geworden sind, ich besser schlafe, meine dunklen Augenringe reduziert sind und meine Haut straffer aussieht. Ich kann dieses Produkt definitiv empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Medikament
flüssig
100 ml
100
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram