Axisis Glycerin Creme (250ml) Medikament

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine Darreichungsform als Creme.
• Die Menge beträgt 250 ml.
• Es handelt sich um einen Produkttyp Medikament.
• Die Verpackungsgröße beträgt 250 ml.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,28 €
Ø 4 €
4,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,28 €
Ø 4 €
4,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,73 €
ab 4,28 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glycerin Creme 250 ml medpex Glycerin Creme 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,28 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
• Glycerin Creme Apolux Glycerin Creme 1-2 Werktage 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Glycerin Creme Amazon Marketplace Glycerin Creme Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,73 € Versand kostenfrei Gesamt 9,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.28 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Glycerin Creme 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,28 € 17,12 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Glycerin Creme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,55 € 18,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Glycerin Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,86 € 19,44 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Glycerin Creme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,18 € 20,72 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Glycerin Creme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,49 € 21,96 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Glycerin Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,57 € 22,28 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Glycerin Creme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Glycerin Creme 250 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,29 € 25,16 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Glycerin Creme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Glycerin Creme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Glycerin Creme 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Glycerin Creme Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,73 € Versand kostenfrei Gesamt 9,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Testbericht Axisis Glycerin Creme (250ml)

Axisis Glycerin Creme (250ml) – Ihre tägliche Pflege

Die Axisis Glycerin Creme (250ml) ist eine hochwertige Pflegecreme, die speziell für die tägliche Anwendung entwickelt wurde. Mit ihrer reichhaltigen Formel spendet sie intensive Feuchtigkeit und schützt die Haut vor dem Austrocknen. Diese Creme ist ideal für alle Hauttypen und kann sowohl im Gesicht als auch am Körper verwendet werden.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Diese Creme eignet sich hervorragend für die Pflege trockener und empfindlicher Haut. Dank der leichten Textur zieht sie schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Die Axisis Glycerin Creme ist auch ideal zur Pflege rauer Stellen wie Ellbogen und Knie. Sie kann mehrmals täglich angewendet werden, um die Haut geschmeidig und weich zu halten.

Axisis Glycerin Creme (250ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Creme.
Herr M Oktober 2024

Diese Feuchtigkeitscreme kaufe ich immer wieder. Nach dem Baden lindert sie Spannungsgefühle, zieht schnell ein und hinterlässt keine fettige Schicht. Die Dose ist sehr ergiebig — nur wenig Produkt genügt. Sanfte, pflegende Formel, ideal für die ganze Familie.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Prinzess April 2020

Die Handcreme hat meine Erwartungen übertroffen. Nach der Anwendung fühlten sich meine Hände innerhalb von 10 Minuten unglaublich zart und geschmeidig an. Der edle Duft mit pudrig-blumiger Note hat mich positiv überrascht und erinnert mich an hochwertige Cremes aus vergangenen Zeiten. Der unschlagbare Preis inklusive Versand macht dieses Produkt zu einem echten Geheimtipp.

Im Vergleich zu teuren Gesichtscremes kann die Glyzerin-Creme problemlos mithalten und bietet eine sehr gute Qualität. Ich bin begeistert und werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ nicht billig
Amazon Kunde April 2025

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Ursula H Januar 2024

Bin sehr zufrieden. Preis/Leistung stimmt. Immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Medikament
Creme
250 ml
250
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram