Misteltropfen Hofmanns Traditionell (50 ml) Kreislauftropfen

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Kreislauftropfen Anwendungsgebiete: Kreislauferkrankungen Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,88 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,88 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,84 €
ab 5,88 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MISTEL-TROPFEN Hofmann's traditionell 50 ml ayvita MISTEL-TROPFEN Hofmann's traditionell 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 5,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
  • PZN-DE 09617021, Hofmann & Sommer Misteltropfen Hofmanns traditionell 50 ml, pharmeo PZN-DE 09617021, Hofmann & Sommer Misteltropfen Hofmanns traditionell 50 ml, 1-2 Werktage 5,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
  • MISTELTROPFEN Hofmanns traditionell 50ml PZN:9617021 Amazon Marketplace MISTELTROPFEN Hofmanns traditionell 50ml PZN:9617021 Nur noch 2 auf Lager 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.88 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
MISTEL-TROPFEN Hofmann's traditionell 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,88 € 117,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
PZN-DE 09617021, Hofmann & Sommer Misteltropfen Hofmanns traditionell 50 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
PZN-DE 09617021, Misteltropfen Hofmanns traditionell Tropfen Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Mistel-tropfen Hofmann's Traditionell 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,16 € 123,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
MISTELTROPFEN Hofmanns traditionell 50ml PZN:9617021 Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
PZN-DE 09617021, Hofmann & Sommer Misteltropfen Hofmanns traditionell 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG Mistel-Tropfen Hofmann's traditionell 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Misteltropfen Hofmann's Traditionell 50 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 6,45 € 129,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 09617021, Hofmann & Sommer Misteltropfen Hofmann's Traditionell 50 ml Tropfen SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
PZN-DE 09617021, Hofmann & Sommer Misteltropfen Hofmanns traditionell, 50 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
PZN-DE 09617021, Hofmann & Sommer Misteltropfen Hofmann's Traditionell 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
PZN-DE 09617021, Hofmann & Sommer Misteltropfen Hofmann's Traditionell 50 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Misteltropfen Hofmanns Traditionell (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Zur Einnahme bei Bluthochdruck
Axel F Dezember 2020

Diese Rezension spiegelt meine Meinung wider, ich kann keine Garantie für die Wirkung bei anderen übernehmen! Die Tropfen zur Blutdrucksenkung nehme ich morgens und abends, 20 Tropfen. Mir persönlich haben sie geholfen.

5/5
★★★★★ Sehr, sehr zufrieden alles top und perfekt
Elke B April 2022

Mir hat alles sehr gut gefallen, super Qualität, schneller ,Versand, top Zustellung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ xxx
tabery März 2022

nic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pflanzlich
Uwe W April 2021

Gutes pflanzliches Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kreislauftropfen
Tropfen
50 ml
50
Mistel
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Kreislauferkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram