Vitazell Arthro Kapseln (90 Stück) Gelenkpräparat

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Produkttyp: Gelenkpräparat, Medikament
• Darreichungsform: Kapseln
• Menge: 90 Stück
• Anwendungsgebiete: Arthrose, Rheuma
• Dosierung: Abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten
• Warnhinweise: Nach Verfallsdatum nicht mehr verwenden, für Kinder unzugänglich aufbewahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,75 €
Ø 31 €
29,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,75 €
Ø 31 €
29,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,10 €
ab 29,75 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04957189, Köhler Pharma Vitazell-Arthro Kapseln apodiscounter PZN-DE 04957189, Köhler Pharma Vitazell-Arthro Kapseln Versand innerhalb von 24h 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 04957189, VITAZELL-Arthro Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,34 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 04957189, VITAZELL-Arthro Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,34 / Stück sofort lieferbar 30,48 € Versand kostenfrei Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• Vitazell-Arthro Kapseln Amazon Marketplace Vitazell-Arthro Kapseln Auf Lager 37,21 € Versand kostenfrei Gesamt 37,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.75 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04957189, Köhler Pharma Vitazell-Arthro Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
PZN-DE 04957189, VITAZELL-Arthro Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,34 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 30,48 € Versand kostenfrei Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Vitazell Arthro 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,55 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
VITAZELL-Arthro Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,96 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04957189, Vitazell-Arthro Kapseln Inhalt: 96.6 g, Grundpreis: € 329,92 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 31,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
PZN-DE 04957189, Köhler Pharma Vitazell-Arthro Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
PZN-DE 04957189, Köhler Pharma Vitazell-Arthro Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 32,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Vitazell-Arthro Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,49 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Vitazell-Arthro Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,50 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Vitazell-Arthro Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,57 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,57 € → zum Angebot
PZN-DE 04957189, Köhler Pharma Vitazell-Arthro Kapseln 96.6 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04957189, Köhler Pharma Vitazell Arthro 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,81 € + 4,70 € Versand Gesamt 40,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vitazell Arthro Kapseln (90 Stück)

Vitazell Arthro Kapseln (90 Stück) – Unterstützung für Ihre Gelenke

Vitazell Arthro Kapseln (90 Stück) sind speziell entwickelt, um die Gesundheit Ihrer Gelenke zu unterstützen. Dieses Gelenkpräparat ist ideal für Menschen, die unter Arthrose oder Rheuma leiden. Die Kapseln sind einfach einzunehmen und bieten eine praktische Lösung zur Linderung von Gelenkbeschwerden.

Effektive Hilfe bei Arthrose und Rheuma

Die Vitazell Arthro Kapseln sind besonders wirksam bei der Behandlung von Arthrose und Rheuma. Sie enthalten Inhaltsstoffe, die helfen, die Gelenkfunktion zu verbessern und Schmerzen zu lindern. Die regelmäßige Einnahme kann dazu beitragen, die Beweglichkeit zu erhöhen und die Lebensqualität zu verbessern.

Vitazell Arthro Kapseln (90 Stück) Test

5/5
★★★★★ Nahrungsergänzungsmittel
CMS August 2024

Nach einigen Wochen sehr guter Erfolg! Die Schmerzen in den Fingergelenken wurden viel weniger !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft.
R. H Januar 2024

Entgegen aller Erwartung wirkt es wirklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Scheint zu helfen
Heike Juni 2017

Ich nehme jetzt immer 3 Kapseln am Tag, es scheint sich etwas zu bessern. Leider sind diese Kapseln schon sehr teuer, aber es nützt ja nichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Langsamer Versand
Bernd November 2021

Das Mittel ist gut. aber der Versender ist extrem schlecht. unfreundlich. Hatte en Versand bestätigt aber nicht abgesandt. Diese Online Apotheke sollte Amazin sperren!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkpräparat
Kapseln
90 Stück
90
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Arthrose, Rheuma
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram