Alpencosmed Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme (200ml) Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Creme Menge: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,57 €
Ø 20 €
19,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,57 €
Ø 20 €
19,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,96 €
ab 19,57 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Totes MEER SALZ Mineral Pflegecreme AC 200 ml medpex Totes MEER SALZ Mineral Pflegecreme AC 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
  • Totes Meer Salz Mi Pfle Ac healthii Totes Meer Salz Mi Pfle Ac 2-4 Werktage 22,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
  • Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Ac Apolux Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Ac 2-3 Werktage 22,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.57 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Totes MEER SALZ Mineral Pflegecreme AC 200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,57 € 97,85 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mi Pfle Ac healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,49 € 112,45 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Ac Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,83 € 114,15 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Ac apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,86 € 114,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
MN Cosmetic GmbH Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme AC 200 ml 07270889_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Totes MEER SALZ Mineral Pflegecreme AC 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
TOTES MEER SALZ Mineral Pflegecreme AC 200 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,56 € 172,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme AC 200 ml Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,89 € 174,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Ac Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,96 € 174,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Ac deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,96 € 174,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Ac apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Ac Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alpencosmed Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme (200ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Seit mehr als 15 Jahre benutze ich diese Creme, einfach toll.
MM Juli 2018

Diese Creme ist einfach fantastisch! Seit über 15 Jahren benutze ich sie für mein Gesicht und meine Haut ist so dankbar dafür. Früher war sie in der Drogerie erhältlich, jetzt nur noch über Amazon oder in der Apotheke. Ich werde nie auf eine andere Creme umsteigen. Sie hält so lange, dass sie jeden Cent wert ist, etwa 4 bis 6 Monate. Keine Hautprobleme mehr dank dieser wunderbaren Creme!.

Allgemeine Daten
Medikament
Creme
200 ml
200
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram