Kaliumpermanganat Lösung 1% SR (100 ml) Wundlösung

Produkttyp: Wundlösung Anwendungsgebiete: Desinfektion Darreichungsform: Lösung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,07 €
Ø 8 €
6,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,07 €
Ø 8 €
6,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
ab 8,07 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kaliumpermanganatloes 1%sr healthii Kaliumpermanganatloes 1%sr 2-4 Werktage 8,07 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
  • Kaliumpermanganat Lösung 1%sr Apolux Kaliumpermanganat Lösung 1%sr 1-2 Werktage 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
  • Kaliumpermanganatlösung 1% Sr 100 ML Onfy.de Kaliumpermanganatlösung 1% Sr 100 ML 1-3 Werktage 8,62 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.07 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kaliumpermanganatloes 1%sr ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,07 € 99,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Kaliumpermanganat Lösung 1%sr Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,25 € 82,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Kaliumpermanganatlösung 1% Sr 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,62 € 86,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
Kaliumpermanganat-lösung 1% SR 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,80 € 88,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Kaliumpermanganat Lösung 1%sr Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 88,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Kaliumpermanganat Lösung 1%sr apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 91,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Kaliumpermanganat-Lösung 1% SR 100 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,26 € 92,60 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
Kaliumpermanganat Lösung 1%sr apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,56 € 95,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
KALIUMPERMANGANAT-LÖSUNG 1% SR 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,41 € 104,10 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
Kaliumpermanganat-lösung 1% SR 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Kaliumpermanganat Lösung 1%sr deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,57 € 115,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
KALIUMPERMANGANAT-LÖSUNG 1% SR 100 ml Lösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,58 € 115,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaliumpermanganat Lösung 1% SR (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaliumpermanganat Lösung 1% SR (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wundlösung
Beachten Sie den Beipackzettel
Lösung
100 ml
100
Kaliumpermanganat
N1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Desinfektion
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram