SMITH & NEPHEW GMBH ALLEVYN Ag Gentle Border 17.5x17.5cm Medikamente

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
836,80 €
Ø 877 €
667,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.907,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
836,80 €
Ø 877 €
667,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.907,39 €
ab 836,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 667,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Allevyn Ag Gentle Border 17.5x17.5cm 10 ST Onfy.de Allevyn Ag Gentle Border 17.5x17.5cm 10 ST 1-3 Werktage 836,80 € Versand kostenfrei Gesamt 836,80 € → zum Angebot
  • Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband Smith & Nephew healthii Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband Smith & Nephew 2-4 Werktage 859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 859,00 € → zum Angebot
  • Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband 10 St die Beraterapotheke Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband 10 St ca. 1 - 3 Werktage 962,14 € Versand kostenfrei Gesamt 962,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
836.8 €
Ø 1 Mon.
877 €
Tiefstpreis
667 €
Preisalarm aktivieren
Allevyn Ag Gentle Border 17.5x17.5cm 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 836,80 € 83,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 836,80 € → zum Angebot
Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband Smith & Nephew healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 859,00 € 85,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 859,00 € → zum Angebot
Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 962,14 € 96,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 962,14 € → zum Angebot
Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wu 10 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.220,97 € 122,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.220,97 € → zum Angebot
Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband 10 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.233,19 € 123,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.233,19 € → zum Angebot
Smith & Nephew GmbH Allevyn AG Gentle Border 17 Band - 10 Verband 03296202 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 1.890,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.890,55 € → zum Angebot
Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.907,35 € 190,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.907,35 € → zum Angebot
Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.907,38 € 190,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.907,38 € → zum Angebot
Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 1.907,39 € 190,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.907,39 € → zum Angebot
Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.907,39 € 190,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.907,39 € → zum Angebot
Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 1.907,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.907,39 € → zum Angebot
Allevyn Ag Gentle Border 17,5x17,5 cm Wundverband VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 1.907,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.907,39 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SMITH & NEPHEW GMBH ALLEVYN Ag Gentle Border 17.5x17.5cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SMITH & NEPHEW GMBH ALLEVYN Ag Gentle Border 17.5x17.5cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram