1001 Artikel Medical Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm 100 stk Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,43 €
Ø 38 €
36,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,43 €
Ø 38 €
36,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 38,43 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm Apolux Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm 2-3 Werktage 38,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
  • Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm apodiscounter Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm 2-3 Werktage 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
  • Nanopass 34 Pen Kanüle 34 G 0,18x4 mm 100 St medpex Nanopass 34 Pen Kanüle 34 G 0,18x4 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,23 € Versand kostenfrei Gesamt 39,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.43 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,43 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,44 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Nanopass 34 Pen Kanüle 34 G 0,18x4 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,23 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,23 € → zum Angebot
Nanopass 34 Pen Kanüle 34G 0,18x4 mm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,90 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Nanopass 34 Pen Kanüle 34G 0.18x4Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,91 € 0,40 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 44,61 € → zum Angebot
Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,17 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,17 € → zum Angebot
NANOPASS 34 Pen Kanüle 34 G 0,18x4 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,86 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,86 € → zum Angebot
Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,99 € 0,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,99 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 51,99 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 51,99 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Nanopass 34 Pen Kanüle 34 G 0,18x4 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:07 Uhr.

1001 Artikel Medical Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm 100 stk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Nanopass 34 Pen Kanüle 34g 0,18x4mm 100 stk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram