1001 Artikel Medical BIATAIN Silikon Lite Schaumverb. 7.5x7.5cm Medikamente

Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7 10 St von 1001 Artikel Medical GmbH - Darreichungsform:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,64 €
Ø 139 €
138,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,64 €
Ø 139 €
138,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,29 €
ab 138,64 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm Apolux Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 2-3 Werktage 138,64 € Versand kostenfrei Gesamt 138,64 € → zum Angebot
  • Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm apodiscounter Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 2-3 Werktage 138,65 € Versand kostenfrei Gesamt 138,65 € → zum Angebot
  • Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm apo.de Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 2-3 Werktage 138,67 € Versand kostenfrei Gesamt 138,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.64 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,64 € 13,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 138,64 € → zum Angebot
Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,65 € 13,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 138,65 € → zum Angebot
Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,67 € 13,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 138,67 € → zum Angebot
Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 154,80 € 15,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 154,80 € → zum Angebot
Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,00 € 16,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Biatain Silikon Lite Schaumverb. 7.5x7.5cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 182,92 € 18,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 182,92 € → zum Angebot
BIATAIN Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 201,01 € 20,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 201,01 € → zum Angebot
Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 244,29 € 24,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 244,29 € → zum Angebot
Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 244,29 € 24,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 244,29 € → zum Angebot
Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 244,29 € 24,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 244,29 € → zum Angebot
Biatain Silikon Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 244,29 € 24,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 244,29 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:07 Uhr.

1001 Artikel Medical BIATAIN Silikon Lite Schaumverb. 7.5x7.5cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical BIATAIN Silikon Lite Schaumverb. 7.5x7.5cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram