Spagyra GmbH & Co KG Wirbelwind Globuli Bachblüten Medikament

• Die Globuli basieren auf der Bachblüten-Therapie, die für ihre sanfte und effektive Wirkung bekannt ist.
• Sie sind in einer praktischen Verpackung erhältlich, die leicht zu transportieren ist.
• Die Dosierung ist unkompliziert und kann individuell angepasst werden.
• Die Globuli sind frei von künstlichen Zusatzstoffen und somit eine gesunde Wahl.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
8,81 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,62 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
8,81 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,62 €
ab 8,81 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10531649, Spagyra Bachblüten Wirbelwind Globuli 10 G Onfy.de PZN-DE 10531649, Spagyra Bachblüten Wirbelwind Globuli 10 G 1-3 Werktage 8,81 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 10531649, Spagyra Wirbelwind Globuli Bachblüten 10 g, Grundpreis: € Apolux PZN-DE 10531649, Spagyra Wirbelwind Globuli Bachblüten 10 g, Grundpreis: € verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• Wirbelwind Globuli Bachbl 10 g Amazon Marketplace Wirbelwind Globuli Bachbl 10 g Auf Lager 14,62 € Versand kostenfrei Gesamt 14,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.81 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10531649, Spagyra Bachblüten Wirbelwind Globuli 10 G ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,81 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
PZN-DE 10531649, Spagyra Wirbelwind Globuli Bachblüten 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Bachblüten Wirbelwind Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
PZN-DE 10531649, Spagyra BACHBLÜTEN Wirbelwind Globuli 10 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Wirbelwind Globuli Bachblüten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,22 € 1122,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
PZN-DE 10531649, Spagyra Wirbelwind Globuli Bachblüten - Registriertes Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 12,02 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
PZN-DE 10531649, Spagyra Wirbelwind Globuli Bachblüten 10 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Wirbelwind Globuli Bachblüten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,50 € 1250,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Wirbelwind Globuli Bachblüten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,50 € 1250,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Wirbelwind Globuli Bachblüten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,50 € 1250,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Wirbelwind Globuli Bachblüten apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,50 € 1250,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Wirbelwind Globuli Bachbl 10 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,62 € Versand kostenfrei Gesamt 14,62 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Testbericht Spagyra GmbH & Co KG Wirbelwind Globuli Bachblüten

Spagyra GmbH & Co KG Wirbelwind Globuli Bachblüten: Natürliche Unterstützung

Die Spagyra GmbH & Co KG Wirbelwind Globuli Bachblüten bieten eine natürliche Unterstützung für das emotionale Gleichgewicht. Diese Globuli basieren auf der Bachblüten-Therapie, die für ihre sanfte und effektive Wirkung bekannt ist. Sie sind ideal für Menschen, die nach einer natürlichen Methode suchen, um Stress und Unruhe zu lindern.

Einfach in der Anwendung

Die Globuli sind einfach in der Anwendung und können problemlos in den Alltag integriert werden. Sie sind in einer praktischen Verpackung erhältlich, die leicht zu transportieren ist. Die Dosierung ist unkompliziert und kann individuell angepasst werden, um den Bedürfnissen des Einzelnen gerecht zu werden.

Spagyra GmbH & Co KG Wirbelwind Globuli Bachblüten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spagyra GmbH & Co KG Wirbelwind Globuli Bachblüten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Globuli
10 g
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram