BSN Cutimed Sorbion Sorbact 10 x 10 cm 12 Stück Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kompressen Menge: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
305,90 €
Ø 306 €
305,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 678,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
305,90 €
Ø 306 €
305,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 678,39 €
ab 305,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 305,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x1 12 St DocMorris Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x1 12 St 1-2 Werktage 305,90 € Versand kostenfrei Gesamt 305,90 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sorbact 10x10cm 12 ST Onfy.de Cutimed Sorbion Sorbact 10x10cm 12 ST 1-3 Werktage 412,74 € Versand kostenfrei Gesamt 412,74 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm 12 St die Beraterapotheke Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm 12 St ca. 1 - 3 Werktage 419,40 € Versand kostenfrei Gesamt 419,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
305.9 €
Ø 1 Mon.
306 €
Tiefstpreis
306 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x1 12 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 305,90 € 25,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 305,90 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact 10x10cm 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 412,74 € 34,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 412,74 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 419,40 € 34,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 419,40 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact 10x10 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 425,00 € 35,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x1 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 450,19 € 37,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 450,19 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 558,07 € 46,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 558,07 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm - 12 Kompressen Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 643,19 € Versand kostenfrei Gesamt 643,19 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm 12 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 648,93 € 54,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 648,93 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 678,35 € 56,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 678,35 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 678,38 € 56,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 678,38 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 678,39 € 56,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 678,39 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 678,39 € 56,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 678,39 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Cutimed Sorbion Sorbact 10 x 10 cm 12 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Cutimed Sorbion Sorbact 10 x 10 cm 12 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kompressen
12 Stück
12
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram