B2B Medical GmbH TEGADERM Foam Adhesive 6.9x6.9 cm kreuzf. 90615 Medikament

Produkttyp: Medikament Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,59 €
Ø 111 €
110,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,59 €
Ø 111 €
110,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,29 €
ab 110,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Tegaderm Foam Adhesive 6.9x6.9 cm Kreuzf. 90615 10 ST Onfy.de Tegaderm Foam Adhesive 6.9x6.9 cm Kreuzf. 90615 10 ST 1-3 Werktage 110,59 € Versand kostenfrei Gesamt 110,59 € → zum Angebot
  • B2B Medical GmbH Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615 10 St... die Beraterapotheke B2B Medical GmbH Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615 10 St... 116,34 € Versand kostenfrei Gesamt 116,34 € → zum Angebot
  • Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzform 90615 apodiscounter Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzform 90615 2-3 Werktage 121,06 € Versand kostenfrei Gesamt 121,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.59 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Tegaderm Foam Adhesive 6.9x6.9 cm Kreuzf. 90615 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,59 € 11,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,59 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615 10 St 11374554_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 116,34 € Versand kostenfrei Gesamt 116,34 € → zum Angebot
Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzform 90615 apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,06 € 12,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,06 € → zum Angebot
Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzform 90615 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,47 € 12,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 128,47 € → zum Angebot
Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzform 90615 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,50 € 12,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 128,50 € → zum Angebot
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 128,52 € 12,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 128,52 € → zum Angebot
Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615 B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,00 € 12,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,16 € 14,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 144,16 € → zum Angebot
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzform 90615 10 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 158,24 € 15,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 158,24 € → zum Angebot
Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzform 90615 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 175,29 € 17,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,29 € → zum Angebot
Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzform 90615 VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 175,29 € 17,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,29 € → zum Angebot
Tegaderm Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzform 90615 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 175,29 € 17,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,29 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical GmbH TEGADERM Foam Adhesive 6.9x6.9 cm kreuzf. 90615 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical GmbH TEGADERM Foam Adhesive 6.9x6.9 cm kreuzf. 90615? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram